Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Ласты Imersion Challenger Pro

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив снаряжения для подводного плавания иохоты, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства. Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Ласты Imersion Challenger Pro Характеристики: Длина лопасти: 78 см.  / Размер: 40-42, 42-44, 44-46.
Примечание: наличие на складе уточняйте
Вид товара: ласты для подводного плавания и охоты
Производитель: Imersion


Многоцелевые ласты Challenger Pro фирмы Imersion отлично подойдут как для подводных охотников, так и для дайверов, погружающихся в местах с сильным течением.

Удобные комфортные калоши данной модели изноостойки, имеют достаточно жесткую подошву, а также мягкую окантовочную часть, что немаловажно при многочасовой охоте. По краям удлиненные лопасти имеют бортики из мягкой резины, которые увеличивают эффективность гребка за счет «туннельного потока», а также уменьшает «рыскание» лопастей из-за бокового сваливания при активной работе ластами. Также эти бортики защищают лопасти ласты от случайных ударов о камни и скалы.


Назад в раздел