Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Трубка дыхательная Marlin Classic

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив снаряжения для подводного плавания иохоты, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства. Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Трубка дыхательная Marlin Classic Характеристики: жесткий корпус трубки / анатомический загубник / эргономичная форма / сменный загубник
Примечание: наличие на складе уточняйте
Вид товара: дыхательная трубка для подводных охотников
Производитель: Marlin


Жесткая классическая трубка отлично подходит для подводной охоты в водоемах с плотным покровом растительности на поверхности воды. За счет высокой жесткости трубка с легкостью пробивает слой растений и дает возможность легко дышать, не выныривая на поверхность. Оборудована креплением для маски. Анатомический загубник и плавно огибающий, эргономичный дизайн делает трубку необычайно комфортной и располагает к выбору как начинающих, так и профессиональных охотников.

Характеристики
  • жесткий корпус трубки;
  • анатомический загубник;
  • эргономичная форма;
  • сменный загубник.


Назад в раздел