Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Гидрокостюм AquaDiscovery CALCAN GREEN NEW 5 мм

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив снаряжения для подводного плавания иохоты, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства. Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Гидрокостюм AquaDiscovery CALCAN GREEN NEW 5 мм Характеристики: камуфлированная раскраска / толщина неопрена 5 мм / суперэластичный неопрен Sheiko / анатомический крой / внутри открытая пора / локти, колени и задняя часть куртки защищены эластичным нейлоном Duratex / удобная накладка на груди для упора ружья / штаны с лямками типа Long John / Размеры: 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58
Примечание: наличие на складе уточняйте
Вид товара: мокрый гидрокостюм для подводной охоты
Производитель: AquaDiscovery


Гидрокостюм премиум класса CALCAN GREEN NEW изготовлен из суперэластичного неопрена Sheico. Неопрен с наружной стороны дублирован сверх растяжимым нейлоном спейнграф, который имеет повышенную устойчивость к ультрафиолетовым лучам (по сравнению с обычным нейлоном). Открытая пора внутри наилучшим образом защищает от теплопотерь, минимизируя циркуляцию воды.

Костюмы производятся на современном швейном оборудовании. Шов имеет двухниточное плетение, которое существенно увеличивает его надежность. Все края костюма обработаны швом оверлок. Клей черного цвета, приобретен по рекомендации Sheiko в Италии, надежно склеивает неопрен. Коричневый цвет камуфляжа подходит к цвету дна большинства пресноводных водоемов. Классический стиль: штаны Long John и куртка с капюшоном и рукавами реглан.

Предназначен для подводной охоты в самых разнообразных условиях. Благодаря анатомическому крою и суперэластичному неопрену гидрокостюм легко одевается даже на самую нестандартную фигуру. Не сковывает движений ныряльщика. Колени, локти и задняя часть куртки защищены эластичным Duratex. Комфортный шлем полностью закрывает лоб охотника. Костюм разработан с учетом рекомендаций ведущих охотников России и народных тестеров.

Гарантия на проклейку швов 1 год!


Назад в раздел