Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Носки Marlin Kevlar 5 mm

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив снаряжения для подводного плавания иохоты, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства. Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Носки Marlin Kevlar 5 mm Характеристики: открытая пора внутри носка / подошва усилена кевларом / эластичный неопрен
Примечание: наличие на складе уточняйте
Вид товара: носки из неопрена для подводного плавания
Производитель: Marlin



Носки выполнены из эластичного неопрена, имеют комфортный крой. Внутри открытая пора, наружное покрытие – нейлон. Подошва выполнена из более жесткого неопрена и усилена материалом kevlar.

Размеры: 38/39, 40/41, 42/43, 44/45, 46/47. 


Характеристики
  • открытая пора внутри носка;
  • подошва усилена кевларом;
  • эластичный неопрен.


Назад в раздел