Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Питьевая система Deuter Streamer 3L

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Питьевая система Deuter Streamer 3L Характеристики: емкость 3 литра
Вид товара: туристическое снаряжение
Производитель: DEUTER


Streamer 3.0
Система снабжения питьевой водой Deuter с великолепными эксплуатационными свойствами представлена в трех размерах и основана на совершенной технологии фирмы Source Vagabond. Отличительные особенности:
Баллон, не дающий привкуса:Специальная пленка с гладкой, как стекло, внутренней поверхностью, позволяет хранить воду в течение нескольких дней и даже недель без появления привкуса. Никакого привкуса пластика. Благодаря молекулярным свойствам баллона, система очень гигиенична и легко моется.
Трубка, не дающая привкуса:специальная сконструированная трубка имеет гладкую, как стекло, внутреннюю поверхностью и не дает привкуса.
КлапанZ-Valve стримера:Силиконовый клапан, обеспечивающий большой расход жидкости (подана заявка на изобретение). Исключает утечки, автоматическое отключение, угол 90°.
Зажим стримера: Полностью раскрывающийся верх для более удобного наполнения и чистки. Легкий в использовании скользящий зажим полностью исключает утечки.
Рюкзаки Deuter специально сконструированы для обеспечения совместимости с системами снабжения питьевой водой Deuter.

Материал: Co-Extruded PU

Вес: 150г.

Обьем: 3л.
Размеры: 44 х 21 см.

Назад в раздел