Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Палатка Terra Incognita Mirage 2

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Палатка Terra Incognita Mirage 2 Характеристики: Внешний тент 185T Polyester Rip Stop 4000 мм / Внутренняя палатка 210T Polyester Rip Stop / Пол 190T Nylon 8000 мм / Каркас каркас Fib / Вес, кг (полный комплект) 3,70
Примечание: наличие на складе уточняйте
Вид товара: всесезонная двухместная туристическая палатка
Производитель: TERRA INCOGNITA


Практичная 2-х местная палатка, используемая в течение всего года. В больших тамбурах хватит места для снаряжения и туристической кухни. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Складывающаяся защитная "юбка" препятствует возможному попаданию пыли, снега и т.д.

Простая и быстрая сборка и разборка.

Приятные мелочи:

  • Защитная "юбка"

Mirage 2: дополнительные фотографии

Тамбур входов Вентиляция тента палатки Вентиляция внутренней палатки имеет закрытие из ткани на молнии, подвесная полка может фиксироваться в двух точках и использоваться как подвесные карманы. Подвесная полка, сетчатые карманы внутренней палатки. Палатка в закрытом состоянии, защитная юбка Сетчатые входы во внутреннюю палатку продублированы закрытиями из ткани на молниях.

Технические характеристики

Mirage 2 2 2 Alu
Количество человек2 – 3
Внешний тент
185T Polyester Rip Stop 4000 мм
Цвет внешнего тента
темно-зеленый
темно-зеленый
Внутренняя палатка
210T Polyester Rip Stop
Цвет внутренней палатки
оранжевый
оранжевый
Пол
190T Nylon 8000 мм
КаркасКаркасы Fib Каркасы Alu
Количество дуг3
Вес, кг
(без колышков и упаковки)
3,30 2,94
Вес, кг
(полный комплект)
3,70 3,30
Размер упаковки, см∅16 × 45
ДополнительноЗащитная "юбка"
Цена, грн*1350.001700.00

Схема палатки Mirage 2

Схема палатки Mirage 2

Схематическое изображение
туристической палатки Mirage 2



Назад в раздел