Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Спасательные жилеты, аксессуары

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".



Весло для байдарки TNP 701,2 (2 секц.)
Весло для байдарки TNP 701,2 (2 секц.)

Весло для байдарок симметричное (лопасть п/э) разборное на три части 701.3
 
Каска водная М-8
Каска водная М-8

Каска водная М-8 имеет регулировки по размеру, обладает высокой ударопрочностью, наличие отверстий обеспечивает быстрый отток воды из каски после погружений головы в воду.
 
Каска водная  М-10
Каска водная М-10

Каска М10 для водных путешествий. Пенный наполнитель внутри. Регулировка по размеру за счет раздвижки лобной части каски. Застежка на кнопку.
 
Спасательный жилет надувной Нерис
Спасательный жилет надувной Нерис

Идеальная конструкция для рафтеров и катамаранщиков.
 
   

Страницы: 1 По стр.