Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Байдарка каркасная туристическая NERIS Alu 2

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Байдарка каркасная туристическая NERIS Alu 2 Характеристики: Длина 5,0 м / Ширина 0,84 м / Грузоподъемность 250 кг / Вес, полный 27кг / Рюкзак (один) 45х25х110 cм
Примечание: наличие уточняйте
Вид товара: Классическая двухместная байдарка для путешествий по открытой воде
Производитель: NERIS


Байдарка "NERIS Alu-2" - классическая двухместная байдарка для путешествий по открытой воде (равнинным рекам, озерам, водохранилищам и морям). Она прекрасно подойдет как для похода выходного дня, так и для длительных путешествий в автономном режиме.

Особенности

Байдарка имеет большой грузовой отсек в центре байдарки, удобные надувные сидушки и упаковывается теперь всего лишь в один рюкзак высотой 110 см.

"NERIS Alu-2" имеет замкнутые дюралевые шпангоуты с кницами, изготовленными из нержавеющей стали, что существенно повышает ее надежность, прочность и живучесть.

Конструкция

Байдарка "NERIS Alu-2" имеет простую и надежную конструкцию. Лодка легко собирается, не имеет недолговечных пластиковых элементов крепежа каркаса. Каркас выполнен из анодированной дюралевой трубы марки Д16Т.

Материалы

  • Стрингера - анодированная дюралевая труба 16х1мм Д16Т
  • Шпангоуты - анодированная дюралевая труба 18х1мм Д16Т.
  • Кницы - нержавеющая сталь 0,8мм.
  • Оболочка - износостойкий лодочный ПВХ материал плотностью 1050 г/м2 (днище) и 620 г/м2 (дека).
  • Днище проклеено по стрингерам и кильсону специальным протектором.
  • Съемный крепеж - нержавеющая сталь. 
  • Упаковка - кордура, рюкзачная система.
Технические характеристики:
Длина 5,0 м
Ширина 0,84 м
Грузоподъемность 250 кг
Вес, полный 27кг
Размеры упаковки:
Рюкзак (один) 45х25х110 cм


Каркасная байдарка "NERIS Alu-2" в комплектации Standart поставляется с двумя регулируемыми надувными сидушками и спинками, удобным рюкзаком для переноски байдарки, инструкцией по сборке/разборке байдарки, а также походным ремнабором в гермоупаковке.

Назад в раздел