Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Нaбор туристической мебели 8833 А

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Нaбор туристической мебели 8833 А Характеристики: Ширина: 86 см. Высота: 66,5 см. Длина: 86 см. / Максимальная нагрузка на стол: 30 кг / Максимальная нагрузка на стул: 90 кг / Вес 11,5 кг.
Вид товара: Раскладные стол и стулья для отдыха на природе и кемпинга


Складной стол уникальной конструкции с 4 стульями будет незаменим на пикнике, пляже, даче, в походе, а также может использоваться и в домашних условиях. Поверхность стола изготовлена из МДФ (5мм), а стульев из ткани. В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента). Складывается в компактный чемоданчик с удобной ручкой.

Характеристики:

Ширина: 86 см.
Высота: 66,5 см.
Длина: 86 см.
Размер упаковки: 86x50x11 см.

Максимальная нагрузка на стол: 30 кг

Максимальная нагрузка на стул: 90 кг

Вес 11,5 кг.


Назад в раздел