Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Палатка Terra Incognita Zeta 4

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Палатка  Terra Incognita Zeta 4 Характеристики: Количество человек: 4 – 5 / Внешний тент: 185T полиэстер Rip Stop 3000мм H2O огнеупорная пропитка швы проклеены / Внутренняя палатка: 210T полиэстер Rip Stop "дышащий" водоотталкивающая пропитка / Каркас: Ламинированный фиберглас 8,5мм / Вес: без колышков и упаковки 5,20кг полный комплект 5,95кг
Примечание: наличие уточняйте
Вид товара: Универсальная и практичная четырехместная палатка трехсезонного назначения
Производитель: TERRA INCOGNITA


Описание

Универсальная и практичная четырехместная палатка трехсезонного назначения. Большой и удобный передний тамбур, в котором можно разместить багаж или туристическую кухню. Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают идеальную вентиляцию. Установка палатки быстрая и простая.

Технические характеристики

Количество человек: 4 – 5
Внешний тент: 185T полиэстер Rip Stop
3000мм H2O
огнеупорная пропитка
швы проклеены
Цвет внешнего тента: армейский армейский   песочный песочный
Внутренняя палатка: 210T полиэстер Rip Stop "дышащий"
водоотталкивающая пропитка
Цвет внутренней палатки: беж беж
Пол: Ламинированный полиэтилен
Каркас: Ламинированный фиберглас 8,5мм
Вес: без колышков и упаковки
5,20кг
 
полный комплект
5,95кг

Схема палатки Zeta 4

Схематический чертеж палатки Zeta 4


Назад в раздел