Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Налобный фонарь BlackDiamond Cosmo

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Налобный фонарь BlackDiamond Cosmo Характеристики:  Налобный фонарь с 4-мя светодиодами
Вид товара: альпинистское снаряжение
Производитель: BLACK DIAMOND


Налобный фонарь с 4-мя светодиодами

Описание:
  • Компактный и легкий фонарь.
  • 2 ярких светодиода
  • Дает очень хорошее освещение вблизи.
  • Съемный налобный ремешок
Вес:
  • без батарей: 44 г
  • с батареями: 80 г
Цвет: argent и marigold

Максимальная дальность с новыми батареями: 21 м (светодиоды)

Максимальное время свечения: 160 часов (светодиоды на низком режиме)

Уровень водонепроницаемости IPX: 4

Типы ламп: 4 светодиода

Батареи: 3 AAA (в комплекте)

Назад в раздел

Вячеслав Олейниченко
Купил себе такой фонарик. Очень доволен, светит пусть и не очень далеко, но ярко, достаточно что бы освещать площадку в радиусе 7-10 метров без каких либо неудобств. На голове держится удобно, простая система регулировки дает возможность быстро подобрать необходимую длину ремешка, для крепления на голове, особенно мне понравился вес, 96 грамм с батарейками, совершенно не чувствуется. Три фонарика которые были у ребят в походе, отдыхали.