Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Треккинговые ботинки Zamberlan Cristallo Wns

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Треккинговые ботинки Zamberlan Cristallo Wns Характеристики: Верх: HYDROBLOC® NABUK LEATHER Толщина материала: 2,2 mm Мембрана: GORE-TEX® Супинатор: ZAMBERLAN® FOOTBED Стелька: ZAMBERLAN FLEX GT Пятка и носок: THERMOPLASTIC Подошва: ZAMBERLAN® VIBRAM&® EVOLUTION Вес (г): 630 Размеры: 36-43
Примечание: есть в наличии
Вид товара: треккинговая обувь
Производитель: ZAMBERLAN


Обувь данной категории специально разработана для поддержки комфорта и обеспечения стабильного положения ноги во время длительных переходов и туристических походов. Они отличаются особой надёжностью и возможностью использования на любой местности и при любых погодных условиях. Их главными характеристиками есть средний слой подошвы имющий особую твёрдость, что гарантирует идеальную стойкость на неровной поверхности и жёсткость при скручивании в сосвокупности с выоским сцеплением и аммортизацией подошвы, а также смягчающую систему для дополнительного комфорта.

Особености:

Страна производитель: Італія
Верх: HYDROBLOC® NABUK LEATHER
Толщина материала: 2,2 mm
Мембрана: GORE-TEX®
Супинатор: ZAMBERLAN® FOOTBED
Стелька: ZAMBERLAN FLEX GT
Пятка и носок: THERMOPLASTIC
Подошва: ZAMBERLAN® VIBRAM&® EVOLUTION
Вес (г): 630
Размеры: 36-43
Средства ухода: HYDROBLOC® PROOFING CONDITIONER




Назад в раздел