Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Система First Ascent Urban Plus

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Система First Ascent Urban Plus


Повна система для промислового альпінізму та робіт на висоті. Повністю та легко регульована завдяки подвійним пряжкам. Мякі та зручні пояс, плечеві ремені та петлі для ніг. Система регулювання поясу з обох сторін. Центральний металевий коуш для фіксації спускового пристрою (EN 813). Бокові металеві коуші для позиціонування (EN 358). 3 точки фіксаціі (на поясі, грудя та спині) для запобігання падінню (EN361). Можливість використання грудного зажиму типу «Croll». Розміри M \\\\ ХL

Назад в раздел