Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Коврик самонадувающийся Terra Incognita Lux 10

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Коврик самонадувающийся Terra Incognita Lux 10 Характеристики: Вес (min/max): 2,89 / 2,98 кг  / Размер: 198 x 63 x 10
Вид товара: туристическое снаряжение
Производитель: TERRA INCOGNITA


Комфортный самонадувающийся термоизоляционный коврик толщиной 7,5 / 10 см для дач, пикников, кемпинга. Ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU, а также горизонтальные цилиндрические каналы пенополиуретанового наполнителя, обеспечивают надежную герметичность, оптимальный вес и максимальные компрессионные качества. Ткань верхней поверхности MICROVELOUR повышает комфортность и гарантирует приятный контакт с телом. Стойкая к износу и усиленная вплетением более прочной нити ткань дна OXFORD DITE предотвращает скольжение коврика, увеличивает срок эксплуатации. Оснащен двумя надежными большими латунными клапанами для ускорения процесса надувания или сдувания при сворачивании коврика. Коврик комплектуется ремонтным набором (тюбик клея, ткань для заплаток) и транспортировочным чехлом.

Технические характеристики:
Толщина: 10 см
Размер: 198 x 63 x 10
Вес (min/max): 2,89 / 2,98 кг
Верхняя ткань: 150D Polyester VELOUR, PU coating, TPU laminate
Нижняя ткань: 150D OXFORD DITE, PU coating, TPU laminate
Клапан: латунь, 1 шт
Наполнитель: пенополиуретан, плотностью 21 кг/м3
Упаковка: 65 x 26 см

Конструкция коврика:


Назад в раздел