Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Носки Lasting TRL

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Носки Lasting TRL Характеристики: Технология вязки Light  / Система вентиляции Aircond  / Тонкий шов типа Rosso / Состав: 50% Cotton 29% Comtex 14% Polyamide 5% Lycra / Размеры: S(34-37), M(38-41), L(42-45), XL(46-49)
Примечание: наличие уточняйте
Вид товара: Универсальные термоноски, которые подходят для круглогодичного использования
Производитель: LASTING


Треккинговые носки. Идеально подходят для круглогодичного использования.

Особенности:
Технология вязки Light (однослойная)
Система вентиляции Aircond
Защитная зона
Эластичный бандаж
Эластичная кромка - повышенный комфорт
Тонкий шов типа Rosso

Состав:
50% Cotton
29% Comtex
14% Polyamide
5% Lycra

Размеры: S(34-37), M(38-41), L(42-45), XL(46-49)

Цвета:




Материалы и технологии:

COMTEX - искусственное волокно, обладающее чрезвычайно низкой способностью впитывать влагу, и благодаря исключительно гладкой поверхности и капиллярному эффекту обеспечивает максимально быстрый отвод выделяемой организмом влаги от тела. Ваша кожа останется сухой и при повышенных физических нагрузках. А благодаря низкой удельной теплопроводности сохраняется идеальный тепловой режим.

Aircond - система петлевой вязки, при которой формируется большое количество маленьких дренажных каналов в носке. Эта технология обеспечивает воздушную циркуляцию и удаление влаги, выделяемой кожей.

Lycra - чрезвычайно эластичный материал, который обеспечивает комфорт и исключительную посадку носка на ноге.

Назад в раздел