Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Woly sport 5034 Waterproof 400ml пропитка унив.

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Woly sport 5034 Waterproof 400ml пропитка унив. Характеристики: Объём 400 мл. - аэрозольный флакон / Цвет бесцветный
Вид товара: туристическое снаряжение
Производитель: WOLY SPORT


Высокоэффективная водоотталкивающая пропитка для всех видов спортивной обуви и одежды из гладкой и замшевой кожи, текстиля и функциональных материалов с климатическими мембранами. Базируясь на революционной нано­технологии, Water proof защищает изделия от грязи, влаги и жировых загрязнений. Комбинация наночастиц образует защитный рельеф на поверхности материала и способствует лучшему водоотталкивающему эффекту.
Спецификация

Объём 400 мл. - аэрозольный флакон
Цвет бесцветный
Описание

* пропитывает и защищает материалы от воды и грязи
* сохраняет красоту материала, предохраняет их от потемнения
* пригоден для изделий с климатическими мембранами (напр. sympatex)

Применение для всех видов гладкой и замшевой кожи, а также текстиля, обуви, сумок, одежды. Не применять для лаковой или искусственной кожи.
Руководство по применению распылить средство на заранее очищенную и сухую поверхность с расстояния 25 см., дать высохнуть, повторная обработка повышает защитное действие.
Советы

* новую обувь необходимо пропитывпть водоотталкивающим средством, перед тем как начать носить;
* наилучший результат при трехкратном применении;
* обработку периодически повторять.

Химический состав

* растворитель
* водоотталкивающие веще-ва (фторкарбонат)
* пропан/бутан

Меры предосторожности
применять только на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении. Предметы с большой площадью поверхности обрабатывать только на открытом воздухе. Пары распылителя не вдыхать.

Назад в раздел