Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путеводитель: «Украина. Отдыхай активно!»

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Путеводитель: «Украина. Отдыхай активно!» Характеристики: Авторы: О.Ю. Каширина, Д.Г. Луценко, А.П. Ильченко, А.Г. Жемерова. Язык издания: русский Формат: 60x100 1/16 Интегральный переплет, 448 стр. ISBN 978-966-243-100-1


В энциклопедии активного отдыха «Украина. Отдыхай активно!» есть все для тех, кто любит сильные эмоции и яркие впечатления. Каждый может выбрать для себя регион (Крым, Западная, Центральная или Юго-Восточная Украина), а также любой вид активного отдыха (скалолазание, треккинг, велотуризм, гольф, пейнтбол, страйкбол, парашют, параплан, дайвинг, виндсерфинг и кайты, байдарки и каяки, лыжи и сноуборды — и многое другое), прочесть подробную и, самое главное, проверенную информацию о «точках активности», просмотреть маршрут и вперед – за адреналином.

В книге представлено более 20 видов активного отдыха.

Книга будет полезна всем, кто готов нестандартно и, возможно, экстремально спланировать свой отпуск, интересно провести выходные, организовать необычную корпоративную вечеринку, весело отпраздновать день рождения.

Ukraine_1.jpg

Ukraine_2.jpg

Ukraine_3.jpg



Назад в раздел