Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путеводитель: по Каракабаку на Алтае

Уважаемые, посетители и пользователи нашего сайта. В данном разделе находится архив туристического и альпинистского снаряжения, которое размещалось в старом каталоге интернет-магазина "Турбаза" и в основном представленные товары уже сняты с производства.  Однако, мы решили сохранить этот аздел при реконструкции сайта. В этом каталоге  систематизированы предметы снаряжения, которые выпускались ранее и которыми продолжают пользоваться до сих пор туристы и альпинисты. Многие из позиций товара неоднократно обсуждались на форуме и имеют комментарии, которые могут быть полезны для посетителей сайта.

ВНИМАНИЕ!!! Товары, представленные здесь нельзя приобрести, так как они не являются  лотами торгового каталога интернет-магазина "Турбаза". Для озанкомления и приобретения интересующего товара просьба перейти в раздел Каталог товаров интернет-магазина "Турбаза".


Путеводитель: по Каракабаку на Алтае Характеристики: Проект журнала "РИСК онсайт"
Вид товара: литература
Производитель: 


Проект журнала "РИСК онсайт"

Путеводитель рассказывает о прекрасном районе Горного Алтая - ущелье Каракабак. Описание туристских маршрутов, карты, фотографии .

Ущелье Каракабак получило свое название по имени реки Каракабак – левого притока реки Маашей. Из ущелья Каракабак совершают восхождения на более чем десяток вершин. На данный момент проложено около 20 маршрутов сложностью от 1Б до 3Б. Потенциал района позволяет создавать маршруты более высоких категорий.


Назад в раздел