Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Центр отдыха и похудения в Таиланде «Вилла Ди»

Добавить объявление | Мои объявления


Дата публикации: 04.09.2014 15:21:45
E-mail: ramsesnetwork@gmail.com


Таиланд, как правило, ассоциируется с экзотическими женщинами и тайским боксом. Но, помимо того это прекрасное место, для комфортабельного отдыха, вашего тела и души, и при желании, сбросить лишние килограммы.
    
Оказывая, всевозможные услуги, на туристическом рынке, компания Вилла Ди разработала новый проект – центр отдыха и похудения в Таиланде «Вилла Ди».
    
Располагаясь на берегу Тихого океана, на побережье Сиамского залива, не вдалеке от резиденции короля Таиланда, комфортабельная Вилла, приятно Вас удивит. Находясь в городе Хуя-Хин, Вилла обладает, всеми современными видами удобства.
    
Передовые мировые специалисты, работающие в центре отдыха и похудения Вилла Ди, учитывая Ваше индивидуальные качества и способности, подберут, для Вас специальную систему похудения, основанную на древних таиландских упражнениях. Плюс, особая диета, обогащенная витамина, позволит Вам, с пользой для души и тела, приятно провести время.
    
В стоимость тура, который длится две недели, входят во всевозможные транспортные расходы, проживания, составленное, специально для Вас, сбалансированное питание, каждодневный тайский массаж и косметологические процедуры.
    


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел