Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Италия – страна с большими возможностями для интересного и разнообразного отдыха


Италия – страна с большими возможностями для интересного и разнообразного отдыха

Италия – страна с большими возможностями для интересного и разнообразного отдыха

Италия - страна, которая омывается четырьмя морями, имеющая разнообразный ландшафт и сохранившая множество достопримечательностей. Можно выбрать отдых на берегах Средиземного, Адриатического, Ионического и Тирренского морей или один из многих островов. Большое количество разнообразных курортов позволяют выбрать тур на любой вкус. Воспользовавшись услугами подбора экскурсионного тура в Риме, вы сможете с максимальной пользой для себя посетить исторические места и достопримечательности столицы Римской империи.

Для тех, кто отправляется отдыхать в Италию, волнует стоимость такого путешествия. Цены зависят как от вида, чем экзотичнее, тем соответственно и выше стоимость путевки. Так и от сезона: в период отпусков стоимость отдыха обойдется несколько дороже, чем, если вы отправитесь в Италию зимой или осенью. И конечно от того, есть ли специальные предложения. Цены на путешествие в Италию по специальным предложениям - «горящие» туры, как известно, гораздо доступнее обычных. Многие операторы готовы предложить вам массу путевок, среди которых каждый сможет выбрать подходящий для себя вариант.

Cуществует огромное количество экскурсионных автобусных туров в Италию, которые предлагает компания "Voyage Travel" из Киева на сайте http://voyage-travel.com.ua/avtobusnye-tury-po-evrope-s-kieva/. От традиционной классики, посетив основные итальянские города, до комбинированных, с посещением соседних стран: Францией, Австрией, Швейцарией, Словенией и Хорватией и тематических туров. Все только зависит от вашего желания и возможностей. Стоимость таких туров совсем не высокая. Цены на туры в Италию начинаются от 10 000 рублей, включая перелет и экскурсии.

С каждым годом все более популярными становятся горнолыжные курорты Италии. Это разнообразные трассы и незабываемые пейзажи. Это прекрасная возможность совместить катание с интересными экскурсиями или отдыхом и относительно невысокие цены.

Все чаще выбирают путешествия в Италию для лечения и восстановления. Здесь множество термальных курортов и доступные цены. Во всех СПА-отелях есть возможность пройти комплекс процедур составленный специально для вас. Это ванны с лечебными водами, гидромассаж, ручной массаж, также можно пройти курс грязевых ванн. Есть и уникальные места, такие как остров Искья или Фьюджи.

Также существуют тематические туры в Италию. Это разнообразные гастрономические и винные туры, шопинг и многое другое. Это отдых на любой вкус и любые финансовые возможности. Здесь будет хорошо и семьям, и молодежи, предпочитающей активную ночную жизнь.

Поездка в Италию принесет вам массу положительных эмоций и может быть интересных знакомств. Главное правильно подобрать тур и курорт, отвечающим вашим пожеланиям.



Количество показов: 2047
rating:  3.56
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку