Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Незабываемый праздник в Сочи


Незабываемый праздник в Сочи

Чем манит отпуск, проведённый в Сочинском регионе? Безусловно, тем, что край этот относится к субтропикам, которые, как известно, отличаются прекрасным климатом и великолепной природой.

Летом отдыхающих ждёт яркое солнышко и свежий морской воздух, тёплое Чёрное море и неповторимая красота Кавказских гор, места, дышащие историей и добродушный персонал гостиниц и отелей. Всё это снимет напряжение от трудовых будней и наполнит живительной энергией.

Посетив зимние Сочи, туристы попадают в сказку. Всё та же тёплая и солнечная погода, прекрасное сочетание морского и горного воздуха, катание на лыжах и сноуборде с клонов Кавказских гор… Что может быть прекраснее? Горнолыжный сезон в Сочи продолжается почти полгода: с ноября и до конца марта. Это время как нельзя лучше подходит, чтобы организовать корпоративный отдых в Сочи.

А сентябрь и октябрь в Сочи и вообще называют бархатным сезоном. Вокруг ещё цветут растения и воздух благоухает их чудесными ароматами. Прекрасные ночи отличаются свежестью. В эти месяцы, как отмечают туристы, самое прекрасное время для спокойного полноценного отдыха. Отели Сочи не переполнены, да и сам город перестал быть шумным и суетливым после бурного лета.

Круглый год южный регион России отличается своим неповторимым гостеприимством. Кажется, что только на курортах Сочи поселились самые искусные кулинары, которые обладают волшебством приготовления блюд национальной кухни. В сочетании с ароматными домашними винами эти блюда оставляют у гостей неповторимый вкус всего курорта!

Сам город Сочи больше подходит для тех, кто предпочитает активный отдых: походы по горным тропкам, катание на сноуборде и лыжах, морские аттракционы и пр.

Особо красив город в дни Рождественских каникул и на Новый год. Во всех гостиницах, отелях, пансионатах, санаториях и ресторанах проводятся праздничные программы, где клиенты получают подарки. Такой корпоративный праздник запомнится надолго и сплотит коллектив. Понравятся необычно интересные новогодние программы и тем, кто решил отдохнуть семьёй.

Правда позаботиться о приобретении путёвок стоит заранее. С середины декабря Сочи опять становится курортом с многочисленными отдыхающими. Это и понятно. Такой праздник невозможно устроить дома. А в Сочи природа, море и горы способствуют волшебству, в сказку начинают верить не только дети, но и взрослые!


Количество показов: 1711
rating:  3.3
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку