Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Туры в Испанию в Барселону


Туры в Испанию в Барселону

Туры в Испанию в Барселону

Северо-Восток Испании украшен роскошным городом-портом Барселоной. Различные туристические агентства предлагают интересные туры в достаточном количестве, потому как желающих посетить историческую столицу Каталонии, самый большой средиземноморский порт и сокровищницу мирового искусства, великое множество. Второй по численности населения, этот город считается самым индустриальным и посещаемым в стране. Старинным зданиям, дворцам, церквям соседствующим с ультрасовременными постройками, широкими улицами и уютными площадями, просто поражаются. Говорят здесь на двух языках: каталонском и испанском, при чем оба официальные.

При посещении Испании не следует забывать о том, что медицина здесь платная и, при обращении к врачу, от вас в обязательном порядке потребуют медицинскую страховку. Поэтому, о наличии такого вида страхования необходимо позаботиться заранее. Как выгодно приобрести медицинскую страховку в России, можно узнать и, собственно, оформить тут.

Туры в Испанию в этот город наполнены невероятным очарованием больше чем двухтысячной истории. Неповторимая атмосфера создается бесчисленными памятниками архитектурного и культурного плана в сочетании с восхитительной природой. Роскошь готических дворцов, изящество зеленых парков, привлекательность городских пляжей, богатейшие коллекции живописцев — все это приводит в восторг приезжих путешественников. В старом городе, который окружали стены до 1860-го года, оживленные улицы образуют подобие шестиугольника, который из одного конца в другой пересекает Ла Рамбла — любимая улочка туристов для прогулок.

Год от года Испания турами в Барселону манит тысячи людей. Их влекут не поддающиеся исчислению достопримечательности и незабываемая здешняя атмосфера. Так называемый «Золотой квартал» или Квадрат д'Ор — особенно интересное место, являющиеся сосредоточением архитектурных шедевров различных стилей и времен. В нем невозможно найти два идентичных здания. История города начинается в третьем веке до нашей эры. По преданию, то поселение, которое стало нынешним городом, в честь собственной семьи назвал карфагенский полководец и отец Ганнибала — Гамилькар Барка, окрестив его «Барсино». Для людей, ищущих в поездке действительно много интересного, привлекательность туров в Испанию в Барселону очевидна.

Что касается здешних отелей, то они большей частью городские и располагаются вблизи от баров, магазинов и ресторанов. Двух- трехзвездочные отели обычно бронируются для экскурсионных поездок. Но это совсем не означает, что пляжный отдых здесь недоступен. Очень даже наоборот. Есть отели, специально возведенные на линии берега. К тому же, у города четыре километра одних из самых комфортных европейских пляжей. А возможность совмещения пляжного отдыха с познавательными экскурсионными программами просто великолепна. Многих радует также и то, что здесь можно вдоволь походить по магазинам, ведь шоппинг в Барселоне очень привлекательный.



Количество показов: 1648
rating:  3.3
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку