Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в зажигательной Турции!


Отдых в зажигательной Турции!

Отдых в зажигательной Турции!

Фантастическая страна Турция по-настоящему дурманит своим прекрасным голубым морем, самыми пляжами, великолепными пейзажами, местной кухней и оригинальной архитектурой. Туристическая компания "Вжух" (см. подробнее https://kremenchug.vjuh.tours) предлагает яркий и незабываемый отдых на море в Турции, разнообразные туры в Турцию, отдых в Турции с детьми, горящие туры в Турцию, отвечающих самым высоким ожиданиям путешественников. Каждый путешественник отдыхая на море, на великолепных курортах Турции, найдет себе что-то особенное, соблазнительное, то, что будет привлекать его и возвращать сюда снова и снова, а само государство каждый раз будет открываться для него с другой не менее интересной стороны.

Фотографии, сделанные в период отдыха в удивительных отдыха гостиничных комплексах Турции, заворожат взгляды всех без исключения, а тех кто побывал в этих непревзойденных местах хотя бы один раз, будут очень-очень долго вспоминать этот феерический отдых на море.

Для морского отдыха, большинство наших соотечественников выбирают путевки в Турцию, ведь здесь множество преимуществ по сравнению с другими местами:

Во-первых - очень красивая природа и пейзажи. Турция находится в эпицентре живописной, разнообразной, удивительной природы между Европой и Азией. Все курортные городки и гостиничные комплексы вокруг, утопают в зелени, большинство окружении горами покрытых хвойными лесами, которые насыщают воздух целебными ароматами. Земля покрыта природными заповедниками с множеством редких видов деревьев, цветущих растений и птиц, национальными парками где растет невероятное количество кипарисовых, эвкалиптового и фисташек деревьев, уютными бухтами. Туры в Турцию дают возможность окунуться в удивительную красоту местной зелени в сочетании с беззаботным отдыхом на море под нежными солнечными лучами.

Во-вторых - побережье Турции щедрое на живописные бухты и ухоженные чистые песчаные (Белек и Сиде) и галечные пляжи (Кемер, Бодрум, Анталия и пляжи Эгейского побережья). Пляж Клеопатры в Алании известный идеально гладкой и пологой береговой линией. Лучшим выбором для отдыхающих, кто любит природу, свободный отдых на море в Турции и желает уединиться подальше от цивилизации станет уютная бухта в городе Олимпос. Уникальным и живописным является пляж «Памуджак» на побережье Эгейского моря покрытый темным мягким песком. Потрясающе красивая бухта Акьярлар неподалеку Бодруму - идеальное место для семейного отдыха с детьми. Жемчужиной Фетхие есть особая заповедная голубая лагуна Олюдениз покрыта белым песком в окружении зеленых холмов.

Часть турецких пляжей обладают экологическим сертификатом «голубой флаг» - который развевается над ними и гарантирует надежный показатель высокого качества пляжа и чистоту моря. Пляжи обычно ухаживают гостиницы, кому он принадлежит.

В-третьих - Турция омывается четырьмя морями: Черным, Эгейским, Мраморным и Средиземным морем. Побережье Эгейского и Средиземного морей Турции имеют субтропический, климат. Летние месяцы жаркие и сухие (средняя температура достигает + 28 ° С), а зимой климат Турции мягкий и дождливый (холодные месяцы - январь и февраль, + 10 ° С.). Это настоящее королевство гор и кедровых лесов на берегу Средиземного моря. Благодаря богатству удивительной природы, Фетхие показывает Турцию с другой - невероятно живописную и на самом деле очень зеленый.

В-четвертых - безумный выбор комфортабельных отелей на любой кошелек и высокий уровень сервиса, который удовлетворит самого требовательного туриста. Турция прочно засела в сознании наших сограждан под словом «страна все включено». Система «все включено» - важный элемент для удобств отдыха с детьми. Вам не придется ломать голову, где и чем их накормить, как развлечь. Здесь организовано качественное питание, есть специальный диетический стол для детей разных возрастных групп от первого года жизни, созданы детские комплексы водных развлечений, игровых площадок, культурных программ для детей разных возрастов.

В-пятых - отлично развита инфраструктура курортных зон. Турция радостно предложит всевозможные виды экстремальных развлечений. Песчаные пляжи и высокие волны создают идеальные условия для серфинга. В многочисленных спортивных магазинах без проблем предоставят необходимое оборудование, а если Вы новичок в этом спорте и хотите испытать себя, то Вас с готовностью направят в школу обучения серфингу, а при необходимости предложат опытного тренера, которому в момент освоите азы этого красивого и захватывающего спорта . Не менее популярен за отдых на море в Турции - дайвинг, ежегодно миллионы туристов приезжают на побережье, увидеть воочию всю красоту подводного мира Средиземного и Эгейского моря.

Итак, горящий тур в Турцию, приобретенный в туристической компании «Вжух», подарит Вам безграничные волны теплого моря, яркое согревающее солнце и множество незабываемых экскурсий. Путешествие в Турцию с нашим агентством отметится в Вашей памяти навсегда!


Количество показов: 789
rating:  3.44
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку