Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Туры в райскую в Доминикану из Украины


Туры в райскую в Доминикану из Украины

Туры в райскую в Доминикану из Украины

Доминикана идеальный вариант для вашего отдыха. Свадебная церемония или медовый месяц в райском уголке может стать одним из лучших моментов вашей жизни! Доминикану по праву можно считать райским уголком, а возможность перелетов прямым рейсом от авиакомпании МАУ из Украины, сделает приближение к мечте максимально быстрым и комфортным. Выбирайте курорт, который вам больше по душе, а с выбором отеля вам помогут определиться ведущие туристические операторы.

Пунта-Кана находится в юго-восточной части страны, в том месте где Карибское море впадает в Атлантический океан. И в сказочном месте, где нетронутые джунгли выходят к побережью океана, оставляя для наслаждения отдыхающих несколько десятков метров шикарных песчаных пляжей, построены отели и крупные гостиничные комплексы. Пляжи курорта, которыми принесли ему мировую известность, протянулись более чем на 30 км по побережью.

В Санто-Доминго можно осуществить шопинг- приобрести качественные товары по низким ценам. В этом месте сосредоточены памятники старины, которые связаны с историей Нового континента со времен колониальной экспансии конкистадоров. 

Хуан Долио - длинная и узкая полоса пляжей вдоль побережья. Такое расположение очень удобное в туристическом смысле, потому что отдыхающий имеет возможность совместить пляжный отдых с посещением объектов местных достопримечательностей и исторических памятников, чтобы познакомиться с культурой и традициями населения Доминиканы.

Курортная зона Байаибе расположена недалеко от волшебного городка Ла Романа поселение рыбаков, которое обязательно удивит вас своими маленькими разноцветными деревянными домиками.

На востоке страны расположен Кап Кана это шикарный курорт всего в 10 мин. езды от аэропорта Пунта Каны, откуда осуществляются рейсы в большом количестве стран мира, в том числе и в Украину.

Пляжи Бока Чика считаются самыми красивыми на всём восточном побережье. От сильных океанских ветров их защищают коралловые рифы, а песок на берегу лагуны самый мелкий и чистый.

Пуэрто Плата это несколько курортов:

Первый, Плайя Дорада это курортный комплекс на Атлантическом побережье. К вашим услугам здесь шикарные пляжи, рестораны, поле для гольфа, прогулки. Сосуа небольшой городок, где можно приобрести сувениры, найти многочисленное количество кафе, бары и различные развлечения. Каберете это отдых молодого поколения: водные виды спорта, вкусная и качественная кухня и новые знакомства.

Самана это одно из самых загадочных, впечатляющих и прекрасных местностей в Доминиканской Республике. Туризм здесь достаточно распространен. Рядом расположен Национальный парк Лос Аитисес. Невероятной красоты природа не оставит вас равнодушными! Также рекомендуем посетить райский остров Кайо Левантадо настоящую жемчужину Карибов там вы сможете поплавать, это рай для любителей дайвинга и снорклинга. Это все Доминикана, отдых в которой запомнится Вам надолго.

Визы в Доминикану

Для въезда в страну загранпаспорт должен быть действительным минимум 6 месяцев с момента завершения путешествия. По прилету в страну заполняется туристическая карта. Стоимость туристической карточки на границе при въезде 10 $.


Количество показов: 688
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку