Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых и экскурсии на Кипре. Чудо остров!


Отдых и экскурсии на Кипре. Чудо остров!

Отдых и экскурсии на Кипре. Чудо остров!

Кипр прекрасный остров, где тепло и солнечно почти весь год. Именно здесь вас ждут золотистые песчаные пляжи, горы и волшебный горный воздух насыщенный хвойными ароматами. Каждый день, проведенный на Кипре, вы сможете наслаждаться ласковым солнцем и плаванием в прозрачных водах невероятного аквамаринового моря.

А если солнце все же решит отдохнуть и спрятаться за тучи, вы не останетесь без дела! Есть возможность посетить интересные экскурсионные объекты, которых не имело территории острова, благодаря бурной истории Кипра. Чтобы заранее спланировать и организовать экскурсии по Кипру, обратитесь на сайт https://experts-tourister.ru/cyprus/tours  за информацией о турах и экскурсоводах. Русскоязычные квалифицированные гиды подберут программу и объекты посещений исходя из ваших предпочтений, что значительно расширит индивидуальный кругозор знаний.

Кипр традиционно считается родиной Афродиты. Именно здесь богиня любви и красоты ступила на землю, выйдя из морской пены. Сохранилось даже точное место Петра-ту-Ромиу. Среди выдающихся памятников руины белокаменного Куриона. Купальни Афродиты близ города Пафос - купание в легендарных ваннах богини обещает молодость и красоту. В 10 км от Лимассола, среди апельсиновых рощ возвышается массивный замок Колосси. Высоко в горах, почти на отвесном склоне находится самый старый и самый богатый монастырь Кипра Киккос. Горы Троодоса - природный заповедник. Летом отдыхающие спасаются здесь от жары, а зимой склоны горы Олимпос полностью в распоряжении лыжников и сноубордистов. Этот кипрский курорт заметно отличается от всех остальных: туда приезжают не поваляться на солнышке или искупаться в море, а побродить среди горных хребтов, насладиться чистым воздухом, отдохнуть в тишине и прохладе.

На Кипре сохранилось множество памятников различных эпох и культур всех, кто когда-либо владел островом, оставили здесь свой отпечаток.

Туры на Кипр

Кипр невероятное сочетание природы, экскурсионных объектов и ночной жизни. Каждый найдет на острове свою любимую нишу отдыха. Отели Кипра поразят своим сервисом и разнообразием. А проверенные партнёры – известные туристические операторы позаботятся, чтобы ваше путешествие на Кипр было комфортным и беззаботным.

Мы предлагаем вам прямые вылеты из Москвы и других городов России. Всего 4:30 часов в полете и перед вами открывается целый мир наполненный релаксом и новыми впечатлениями. Путевки на Кипр станут отличным способом отдохнуть от обыденности и окунуться в наслаждение.

Столица Кипра - Никосия. Главные города (они же курорты Кипра) Лимассол, Ларнака, Пафос, Айя-Напа, Протарас, Полис.

Погода на Кипре отличается большим количеством солнечных дней (около 340 года) и комфортной температурой. Пляжный сезон начинается в апреле и продолжается до конца ноября.

Доверьте свой отдых на Кипре ответственному туристическому оператору и вы получите много незабываемых, позитивных эмоций и качественный отдых по доступной цене!

Виза на Кипр

Для въезда на Кипр гражданам РФ, бесплатно открывается «Про-виза» действительная строго для прямого перелета из России и обратно (не из через третьи страны). Для туров с вылетом из других стран «Про-виза» не действительна. Срок действия паспорта должен истекать не менее чем через 6 месяцев от даты подачи анкеты на получение «Про-визы». «Про-виза» действительна для граждан РФ для одноразового въезда со сроком пребывания до 90 дней в течение 6 месяцев. При наличии в паспорте штампа «Турецкая Республика Северный Кипр», въезд на территорию Кипра запрещен.


Количество показов: 1003
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку