Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в далеком и экзотическом Вьетнаме


Отдых в далеком и экзотическом Вьетнаме

Отдых в далеком и экзотическом Вьетнаме

Вьетнам - экзотическая страна, расположенная в юго-восточной части Азии. Если бы это государство условно говоря располагалось ближе к странам Европы и Украины, то количество туристов увеличилось еще в несколько раз. Ведь единственным минусом является длинный и соответственно дорогой авиаперелет. Кроме этого, воспользовавшись предложением поехать на отдых во Вьетнам по горящей путевке от travel.tickets.ua, вы получите одни плюсы: очень волшебная природа с прекрасными бухтами и национальными парками, красивые песчаные пляжи со всеми возможностями для активного отдыха, богатая культура народа со старинными храмами и вкусная экзотическая кухня!

Столица страны - город Ханой, в переводе означает летающий дракон. Официальный язык - вьетнамский, но в туризме также используется английский и французский.

Климат во Вьетнаме

Климат в стране отличается, в связи с территориальным размещением, удлиненная форма с севера на юг. Из-за этого на севере климат субтропический - жаркий сезон май-октябрь; относительно прохладный и дождливый - ноябрь-апрель. На юге климат благоприятен для отдыха круглый год +29 + 35 ° С, только зимой +22 + 27 ° С.

Шопинг

Шопинг во Вьетнаме порадует многих. Во-первых, из-за доступных цен, а во-вторых из-за большого выбора товаров и сувениров. Популярные изделия из серебра и жемчуга, которых здесь очень много, изделия из дерева красного и черного, шкатулки и столовые приборы из бамбука. Много здесь также предметов одежды из шелка, хлопка, льна, который производится для различных рынков мира, можно найти любой бренд. Рекомендуем приобрести чай, кофе и специи, а особенно фукуокский черный перец. Обязательным условием при покупке товаров является торг, что считается особым вниманием при общении с продавцом.

Туры во Вьетнам

Туризм во Вьетнаме играет чрезвычайно большую роль в развитии страны. Количество туристов ежегодно увеличивается, именно это способствовало появлению большого количества различных средств размещения от деревянных бунгало в сети известных отелей. Официальной классификации здесь нет, однако для удобства используют международную 5* систему.

Наиболее развита туристическая инфраструктура на юге страны. Здесь и фешенебельные отели можно найти и небольшие семейные пансионы с хорошим сервисом. Центральная и северная часть страны развита меньше. Системы питания в заведениях не предлагается, но есть много кафе и ресторанов, где можно поесть. Эти регионы больше подойдут для непритязательных туристов, которые хотят полностью проникнуться красотой и ощущением экзотического мира и почувствовать жизнь населения Вьетнама изнутри.

Основные курорты Вьетнама:

Хошимин - это уникальный город, духовное в котором много храмов, памятников истории, прекрасная природа, а также привлекательный рынок «Бентхань» для любителей шопинга.

Фантхьет - курорт, где можно совместить пляжный отдых с познавательным туризмом. Здесь чистые белоснежные пляжи, спокойное чистое море - хорошо подходит курорт для отдыха с детьми. Достаточно спокойное место.

Ханой - очень популярный курорт. Город считается одним из самых безопасных городов Азии. Прекрасно подойдет для любителей активного и шумного отдыха. Здесь масса развлечений, ночных дискотек и ресторанов!

Остров Фукок - подойдет для любителей дайвинга и различных водных видов спорта. Чистая вода Сиамского залива, прекрасные пляжи и экзотическая флора и фауна делает остров прекрасным курортом для полноценного отдыха.

Выбирая экскурсии рекомендуем также увидеть национальные заповедники и парки, крокодильи фермы, покататься на слонах, обязательно побывать в бухте Халонг, состоящей из множества островков, с самыми красивыми в мире пейзажами, посетить буддистские храмы. Водопад Понгур - крупнейший в стране необычайной красоты. Для любителей истории познавательно будет побывать в Вьетнамском военном музее, а для семейных пар с детьми интересно будет провести время в океанариуме Чи-Нгуен и институте океанографии. Одним словом, каждый турист найдет для себя, что увидеть и чем заняться!

Места, где вы обязаны побывать во время поездки во Вьетнам:

- Посетить Муниципальный театр кукол, показывает свои спектакли на воде озера Хоан-Кьем.

- Побывать на острове Фукуок и увидеть плантации по выращивании жемчужин

- Купить традиционный головной убор в виде конуса

- Поплавать на реке Хюе, которая называется ароматной в связи с большим количеством женьшеня и других трав и пряностей

Отдых во Вьетнаме не оставит равнодушным никого и подарит Вам много незабываемых впечатлений! Незабываемая природа, джунгли, белоснежные песчаные пляжи, омывающих сине-бирюзовые воды Южно-Китайского моря и Сиамского залива, самобытная культура и религиозные памятники, вкусные экзотические блюда восточной кухни, ну и конечно же приветливые и улыбчивые люди - все это ждет вас, если вы попадете в эту удивительную страну, которая пропитана настоящим экзотическим, восточным колоритом!


Количество показов: 675
rating:  3.3
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку