Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Санаторный отдых и лечение на моршинском курорте


Санаторный отдых и лечение на моршинском курорте

Санаторный отдых и лечение на моршинском курорте

Моршинский курорт имеет бальнеологический профиль, и сюда приезжают те, кому требуется активная терапия или профилактика гастроэнтерологических болезней, нарушений обменных процессов, сбоев работы внутренних органов и систем. Но в Моршине можно не только оздоровиться. Для гостей предлагается множество дополнительных услуг, развлечений, экскурсий.

Отдых в Моршине легко совмещать с лечением, СПА-процедурами. Для этого предлагаются путевки в санатории, профилактории. Вы можете приехать в любой сезон и получить массу удовольствия от пребывания в красивых местах, эффективного оздоровления, интересного времяпровождения. Вас ждут отдых на водоемах, вблизи бассейнов, походы в лес, горы, рыбалка в теплые месяцы и посещение расположенных недалеко от Моршина горнолыжных курортов зимой.

Что лечат в Моршине?

Красивая природа вблизи Карпатских гор, чистейший воздух, уникальные минеральные воды, лечебный озокерит – все это природные ресурсы курорта, которые являются основой бальнеологической терапии. Сюда направляются пациенты, у которых имеются такие хронические заболевания:

· гепатиты;

· панкреатиты;

· расстройства работы ЖКТ;

· диабет;

· холециститы;

· дисфункции желчного пузыря.

Увлекательный отдых в Моршине, а также терапия по индивидуальным показаниям предлагаются во многих местных здравницах. Перед тем, как получить назначения врача, для эффективности перечня лечебных процедур, рекомендуется либо предварительная комплексная диагностика, либо первичная консультация.

Для терапии на курорте в основном используются природные ресурсы – источники с целебными минеральными водами. Всего в Моршине 3 источника и вода каждого из них отличается уникальным химическим составом, а также направленностью эффекта воздействия. Прием воды осуществляется исключительно по назначению врача, в рекомендованной доктором дозировке.

Где отдохнуть в Моршине?

Приехать на знаменитый бальнеологический курорт вы можете тогда, когда пожелаете – ограничений по сезонам практически не имеется. Свой отдых в Моршине вы можете совместить с действенным лечением, забронировав путевку в одном из местных санаториев:

· Аркадия;

· Днестр;

· Киев Плюс;

· Мраморный Дворец;

· Жемчужина Прикарпатья;

· Рассвет;

· Черемош;

· Лаванда;

· Моршинский;

· Прикарпатская Ватра.

Выбирая здравницу, учитывайте место расположения, уровень номерного фонда, развитость инфраструктуры, тип питания, наличие собственной медицинской базы, СПА, процедурных кабинетов, бювета.

Если вы захотите развлечься, то можно отправиться на экскурсию по местным достопримечательностям самого Моршина или в небольшой тур, выбрав популярные туристические маршруты:

· скалы Довбуша;

· крепость Тустань;

· парк Сколевские Бескиды;

· гора Стог;

· озеро Синевир;

· водопад Шипот или Каменка;

· поездку на «Карпатском трамвайчике».

Забронировать подходящий вам по всем параметрам санаторий можно онлайн, или же связавшись с менеджерами удобным способом.


Количество показов: 609
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку