Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отель в Тимашевске - удачный выбор путешественников


Отель в Тимашевске - удачный выбор путешественников

Отель в Тимашевске - удачный выбор путешественников

Для тех, кто отправляется отдыхать на море на собственном автомобиле, зачастую актуальным становится вопрос о ночевках в пути. В этом случае одним из очень неплохих вариантов станет гостиница в Тимашевске: здесь созданы хорошие условия и есть все необходимое для комфортного проживания. Подробнее об отеле расскажет данная статья.

О гостинице

Сегодня отель «Тимашевск» предлагает все необходимое для комфортного отдыха. Здесь сможет остановиться каждый желающий. Для бронирования номера необходимо просто позвонить по телефону, указанному на сайте. Отель имеет недорогие номера и при этом предусматривает качественное обслуживание. Квалифицированный персонал имеет достаточный уровень подготовки и опыта, что позволяет предоставить путешественникам высокий уровень сервиса. Он удобно расположен на пути как к российским черноморским курортам так и в Крым.

Неподалеку от гостиницы располагается аэропорт Краснодара. Благодаря этому до него не придется долго добираться, если это потребуется. На сайте гостиницы есть видео о том, как удобнее добраться до пункта назначения: оно поможет уставшим приезжим не плутать по городу. При необходимости, администрацией отеля будет организована встреча в аэропорту Краснодара и трансфер до отеля. Это поможет существенно экономить время и средства, предназначенные для отдыха.

Об услугах


В гостинице имеются номера, предусматривающие проживание от двух до четырех человек. В каждой комнате есть большой телевизор, стол, стулья, шкаф для одежды. Здесь же имеются кондиционер и холодильник. Кондиционеры в номерах отеля установлены на оптимальный режим климат контроля температуры воздуха в помещении, что позволяет создать уютную атмосферу для отдыха и проживания путешественников. По желанию можно воспользоваться двухместным номером «люкс».

На территории отеля работает бесплатный WI-FI, а средство передвижения можно оставить на охраняемой стоянке. К услугам отдыхающих предлагаются парикмахерская и автомойка. Отель «Тимашевск» это возможность провести время с экономией и комфортом одновременно.

Количество показов: 1033
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку