Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Пляжный отдых, дайвинг и морская рыбалка на Пхукете


Пляжный отдых, дайвинг и морская рыбалка на Пхукете

Пляжный отдых, дайвинг и морская рыбалка на Пхукете

Большая часть туристов, как место проведения летнего отпуска, выбирают страны с мягким тропическим климатом на побережье экзотических морей. Одним из таких любимых мест является остров Пхукет в Таиланде.

Пхукет является островом и, одновременно, провинцией Таиланда. Его берега омывают чистейшие воды Индийского океана, богатые на различных представителей подводной флоры и фауны. Прекрасные песчано-галечные пляжи дают возможность полностью насладиться пляжным отдыхом. Экзотические фрукты и растения разнообразят ваше меню и сделают пищу очень полезной, что к концу отдыха даст вам ощутить на себе много положительных изменений в организме.

Последние 30-40 лет на острове Пхукет начала интенсивно развиваться индустрия туризма. Было построено большое количество отелей с достойным сервисом и уровнем обслуживания, имеющих развитую инфраструктуру, позволяющих сделать отдых на побережье Индийского океана очень комфортным.

Для любителей индивидуального отдыха, туристическая инфраструктура острова предлагает большое количество небольших вилл или бунгало, расположенных практически на самой береговой линии. Из окон таких небольших строений всегда открывается замечательный вид на Индийский океан, и любители йоги могут вдоволь совершенствовать свои духовные и физические практики на омываемом тёплыми морскими волнами побережье в утренний или предзакатный час.

Отдельно хочется сказать о дайвинге и морской рыбалке на Пхукете с Sun-Dive-Travel. Опытные подводные пловцы и моряки из команды инструкторов дайвинга обучат Вас правила погружения под воду с аквалангом. Это даст возможность вдоволь насладить красотами подводного мира коралловых рифов, которых множество находится в прибрежных водах острова. Увлекательная морская рыбалка с катера или яхты на крупных представителей рыб, обитающих в Индийском океане, оставит незабываемые впечатления от полученных положительных эмоций. При этом, снасти и снаряжение с собой брать не нужно, всё необходимое можно получить в аренду у инструкторов Sun-Dive-Travel.

Конечно, хочется упомянуть и о национальной кухне на Пхукете. Большое разнообразие экзотических фруктов и растений, а так же некоторые виды животных и насекомых, составили интересное по своему составу меню из разнообразнейших блюд. В большинстве случаев меню таиландской кухни на Пхукете состоит из блюд, которые являются не только фантастически вкусными, но так же полезными и наиболее хорошо влияют на общий процесс оздоровления человеческого организма.

Отдых на Пхукете всегда оставит незабываемые впечатления, которыми можно будет делиться с друзьями и знакомыми в течение всего последующего года, пока снова не представиться возможность провести свой опуск в Таиланде на побережье Индийского океана.


Количество показов: 968
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку