Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Активный отдых в Подмосковье с яхт-клубом «Пеликан»


Активный отдых в Подмосковье с яхт-клубом «Пеликан»

Активный отдых в Подмосковье с яхт-клубом «Пеликан»

Жители и гости Москвы всегда задаются себе вопросом о вариантах организации и проведении активного отдыха в пределах трёхчасовой поездки за город, чтобы на свежем воздухе можно было хорошо отдохнуть и восстановить свои силы после рабочей недели.

В этой публикации мы расскажем о возможности и видах активного отдыха для москвичей и жителей Подмосковья в формате работы яхт-клуба «Пеликан» (см. подробнее на http://pelicanyacht.club/). Как известно, полноценный отдых на природе должен сочетать в себе мягкую физическую нагрузку с комфортными условиями пребывания. Все эти условия для полноценного отдыха на природе можно найти в яхт-клубе «Пеликан».

Первое, о чём стоит упомянуть, это возможность подъезда к комплексу. Прекрасное дорожное покрытие и удобная развязка позволяют без проблем доехать к нему своим автотранспортом. Если есть необходимость для большого количества гостей, приезжающих на проведение корпоративных мероприятий, будет организован трансфер из пригорода Москвы, аэропорта или железнодорожного вокзала.

Сам комплекс яхт-клуба «Пеликан» представляет собой комфортабельный отель с развитой инфраструктурой и вежливым персоналом, услуги которого оставят у вас самые тёплые воспоминания о проживании. Заселение проводится по удобному графику, поэтому для москвичей, которые решили провести выходные за городом, это поможет сохранить время и не ударит по бюджету.

Из развлечений и видов активного отдыха, конечно, стоит отметить возможность покататься на настоящей парусной яхте. Таковые являются, как собственностью постоянных членов клуба, так и сдающихся в аренду. Такие прогулки под парусом позволяют вдоволь насладиться общением с природой и хорошо отдохнуть, перед началом рабочей недели.

В формате работы подмосковного яхт-клуба «Пеликан» очень удобно организовывать свадьбы, различные торжественные мероприятия. Очень популярными в последнее время являются квесты, сценарий которых связан с пиратскими приключениями на воде и другими интересными реконструкциями, как исторических событий, так и сказочных персонажей.

Отдельно хочется сказать о ежегодной парусной регате, которая организовывается постоянными членами яхт-клуба «Пеликан». Это прекрасное зрелища нескольких десятков яхт, которые идут под парусами по глади водохранилища. Участие в таком мероприятии навсегда оставит самые незабываемые впечатления об отдыхе в Подмосковье.


Количество показов: 839
rating:  3.3
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку