Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отель «Утомлённые солнцем» на курорте Красная поляна


Отель «Утомлённые солнцем» на  курорте Красная поляна

Отель «Утомлённые солнцем» на курорте Красная поляна

В красивом месте высоких Кавказских гор и хребтов раскинулся горнолыжный курорт «Красная поляна», среди гостиниц которого выгодно отличается отель «Утомлённые солнцем».

Большое количество людей, увлекающихся горными лыжами, устремляются в этот район для того, чтобы насладиться катанием на крутых спусках горнолыжных трасс «Красной поляны». Чудесный морозный воздух, прекрасная экология, удобная логистика и развитая инфраструктура делают отдых в отеле «Утомлённые солнцем» комфортным и незабываемым.

Отель «Утомлённые солнцем» удобно расположен прямо в центре курортного посёлка. До аэропорта «Адлер» на автомобиле всего 30 км езды, которые можно преодолеть за короткий промежуток времени. Для тех, кто приехал отдыхать на собственном транспорте, имеется охраняемая стоянка. При необходимости служба такси вовремя окажет услуги по перевозке пассажиров и багажа к месту назначения.

Рядом с отелем «Утомлённые солнцем» располагается большое количество магазинов и пунктов проката горнолыжного снаряжения. Здесь же можно согласовать вопрос обучения катанию на горных лыжах для новичков в сопровождении опытных инструкторов. Гостей отеля до действующих подъемников канатных дорог доставляет транспорт отеля согласно внутреннему расписанию.

Номера отеля продуманы для различных категорий отдыхающих. Здесь можно забронировать номер для семьи, несколько номеров для групп студентов или молодёжи. Каждый найдёт для себя те необходимые условия проживания, которые в комплексе позволят с комфортом отдохнуть на горнолыжном курорте «Красная поляна».

Вечером недалеко от отеля «Утомлённые солнцем» можно приятно провести время в этнических ресторанах, пойти на дискотеку или предаться клубному отдыху. В самом отеле работает уютный ресторан «Чешское пиво», гостям предлагают прекрасные сорта не фильтрованного чешского пива, сваренного на собственном оборудовании. Меню ресторана предусматривает приготовление блюд кавказской, русской и национальной чешской кухни. Опытный шеф-повар ресторана с удовольствием воплотит мечту посетителей и приготовит самые изысканные блюда на любой вкус.

Приезжайте к нам на отдых в отель «Утомлённые солнцем» горнолыжного курорта Красная поляна и мы подарим Вам незабываемые впечатления от комфортного пребывания у нас в гостях.



Количество показов: 850
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку