Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Как встретить Новый год в Париже?


Как встретить Новый год в Париже?

Как встретить Новый год в Париже?

Если вы человек с активной жизненной позицией, любите путешествовать и стараетесь узнать больше нового и интересного о культуре народов Земли, то непременно стоит отправиться на Новогодние праздники в Париж.

Франция – страна, где наиболее распространённой религией считается католическое христианство, которое своими корнями уходит в глубокое прошлое. Поэтому, католическое рождество празднуется ежегодно 25 декабря, которое и считается датой начала Новогодних праздников. Две недели рождества и Нового года путешественники участвуют в самых интересных и красочных мероприятиях, которые навсегда останутся в памяти.

Как разобраться в таком большом разнообразии предложений и вариантов? Лучшим вариантом будет обратиться в туристическую фирму Metropole Voyage, которая предоставляет услуги по организации экскурсий, туров и других видов развлечений для взрослых и детей. Русскоговорящие гиды и экскурсоводы сделают ваше пребывание во Франции на период Новогодних праздников незабываемым и помогут разобраться в весёлых интригах, которые почти всегда происходят с туристами в Париже.

Для любителей шопинга Новогодние праздники дают возможность по очень большим скидкам купить брендовые вещи от известных дизайнеров и кутюрье в бутиках Парижа. А чего стоит посещение парфюмерных салонов, которыми славится столица Франции со времён средневековья. Многовековые традиции создания брендовой одежды или ароматов духов не оставят без внимания ни одну модницу.

Во Франции издавна были популярны такие увеселительные заведения, как кабаре. Посещение известных кабаре-шоу MOULIN ROUGE, LIDO, CRAZY HORSE, PARADIS LATIN. Они известны во всём мире и путешественники во время посещения Парижа стараются обязательно попасть на потрясающие представления, которые для них исполняют артисты кабаре.

Отдельно стоит упомянуть и об изысканной французской кухне. Замечательные рестораны, где путешественнику предложат коллекционные вина, а так же потрясающие блюда национальной французской кухни, рецепты которых имеют давнюю историю, иногда даже связанную с тайнами французского королевского двора.

Для тех, кто увлекается историей, обязательно нужно посетить легендарный, воспетый в известных исторических романах Александра Дюма – Лувр, который находится в предместье Парижа. На протяжении многих столетий этот дворцовый комплекс служил резиденцией французских королей. Тысячи произведений искусства европейской классики, коллекция картин и многое другое, являются предметом изучения и просмотра туристами со всего мира.

Надеемся, что ваш отдых и пребывание в Париже на новогодние праздники оставит самые яркие и незабываемые впечатления.



Количество показов: 869
rating:  3.44
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку