Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых и лечение в Израиле: отели, клиники, достопримечательности…


Отдых и лечение в Израиле: отели, клиники, достопримечательности…

Отдых и лечение в Израиле: отели, клиники, достопримечательности…

Земля обетованная издавна славилась не только своими культурными и историческими ценностями, но и развитой современной медициной, что всегда позволяло приезжим не только отдохнуть, но и провести необходимый курс лечения.

Так сложилось исторически, что Израиль стал местом пересечения многих религий, наиболее известные из которых: иудаизм, христианство и ислам. Тысячелетние традиции и культуры многих народов переплелись в одном месте и привлекают миллионы паломников и туристов из разных стран мира.

Разобраться в возможности отдыха, посещения исторических достопримечательностей, а так же возможности прохождения курса лечения в медицинских клиниках Израиля, поможет путеводитель и сервис бронирования отелей IsraTopHotel на сайте http://isratophotel.ru/. А мы попробуем разобраться с возможностью и видами организации отдыха и лечения.

В этой связи, а так же учитывая мягкий средиземноморский климат курортов Израиля, следует различать несколько видов приезжающих в Израиль путешественников по видам туризма.

Событийный туризм связан с празднованием религиозных событий у христиан, мусульман и иудеев. Учитывая богатое историческое прошлое Израиля, туда совершается множество паломничеств. Однако, многие паломники стараются использовать посещение культовых мест для исполнения религиозных обрядов, как возможность одновременно пройти курс профилактического лечения или терапии в известных клиниках.

Медицинский туризм связан с высокоразвитой инфраструктурой лечебных учреждений различного профиля и значительного большинства известных в области медицины докторов, способных по настоящему творить чудеса и, в самых сложных случаях, возвращать больных пациентов к нормальному состоянию здоровья. Одновременно с профильным лечением, мягкий климат Израиля в пансионатах на побережье Средиземного моря способствует скорейшему выздоровлению и реабилитации организма человека. Так же у приезжающих есть возможность лечения кожных и костных заболеваний с помощью уникальных методик на основе солей и минералов Мёртвого моря.

Перед посещением Израиля с целью оздоровления, организации проживания и культурной программы посещения исторических достопримечательностей, ещё раз рекомендуем ознакомиться с предложениями отдыха и лечения на сайте компании IsraTopHotel (по ссылке вверху). Так же следует изучить особенности местного законодательства в сфере предоставления услуг, чтобы знать свои права и обязанности туриста, путешественника и пациента.

Хорошего Вам отдыха в Израиле и крепкого здоровья!



Количество показов: 1028
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку