Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Где отдохнуть летом на побережье Азовского моря


Где отдохнуть летом на побережье Азовского моря

Где отдохнуть летом на побережье Азовского моря

С приходом весны этим вопросом задаётся большое количество людей, которые хотят отдохнуть на побережье Азовского моря в Украине.

Побережье Азовского моря, в частности в районе посёлка Кирилловка, является уникальной субтропической зоной с очень мягким климатом, который позволяет не только отдохнуть, покупаться в морской воде, понырять с аквалангом, съездить в интересную экскурсию, посетить аквапарк, но ещё и оздоровиться, чтобы рабочий год мог пройти на одном дыхании.

Жемчужиной побережья Азовского моря считается Кирилловка. В этом населённом пункте развита курортная инфраструктура, есть множество пансионатов и отелей, таких, как база отдыха Арго на Пересыпи, которые имеют различные условия комфорта проживания и обслуживания. Так, например, цена на отдых Арго в 2020 году является очень приемлимой с учётом хорошего сервиса и удобных номеров для проживания. Отдых в отелях и базах отдыха Кирилловки позволяет полностью предать себя релаксу, не заботясь о поисках места для приёма пищи в ресторанах или кафе. К тому же, практически все отели построены в черте первой береговой линии с видом на южное побережье морское побережье. Они имеют развитую туристическую инфраструктуру.

Многие едут на Азовское море отдыхать «дикарями», пользуясь услугами и предложением частных лиц о сдаче в наём квартиры или дома на время проживания. Такой вид отдыха считается бюджетным. Однако если посчитать расходы, связанные с самостоятельным передвижением к месту проживания, а также покупку продуктов питания с учётом повышенных цен на продукты в летнее время, то многие стараются выбрать более комфортные отдых с проживанием в отелях и базах отдыха посёлка Кирилловка.

Много молодёжи предпочитает поездки в Кирилловку на Азовское море с целью участия в интересных мероприятиях, таких, как фестивали и слёты. Это привлекает любителей активных видов отдыха, который предусматривает участие в различных развлекательных мероприятиях. Поэтому, жители приазовья приглашают всех желающих к ним в гости, чтобы хорошо отдохнуть и с пользой провести время на южном берегу Азовского моря в Кирилловке.



Количество показов: 1068
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку