Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Сукко – небольшой уютный курорт на Черноморском побережье


Сукко – небольшой уютный курорт на Черноморском побережье

Сукко – небольшой уютный курорт на Черноморском побережье

У жителей нашей страны всё большей популярностью пользуется отдых на таких небольших, но комфортных курортах Черноморского побережья Краснодарского края, как Сукко.

Рядом с Сукко, который расположен в 12 км от Анапы, берут своё начало Кавказские горы и, хоть высота расположенных рядом пригорков всего 30-400 метров, местами покрытые густыми сосновыми лесами, они создают неповторимый пейзаж Черноморского курорта. Одноимённая река Сукко, которая впадает в Чёрное море неподалеку от посёлка, позволяет устроиться для палаточного проживания любителям активного отдыха и горным туристам. Можно смело сказать, что Сукко создан для спокойного семейного отдыха на Черноморском побережье.

Посёлок Сукко имеет развитую туристическую инфраструктуру, которая за последние годы расширила свои возможности для создания комфортного отдыха гражданам. В посёлке имеются ведомственные и частные санатории, где желающие могут пройти курс реабилитации или предметного лечения различных болезней. Так же, посёлок известен своими частными мини-гостиницами и гостевыми домами, большое предложение об отдыхе в которых можно найти на информационных сайтах. В небольших уютных мини-гостиницах цены будут значительно ниже, чем в комфортабельных отелях, хотя минимальный уровень достойного комфорта всегда будет обеспечен.
 
Курортная инфраструктура посёлка включает в себя действующий аквапарк, где дети вместе с взрослыми смогут позабавиться на интересных водных аттракционах. Большое количество кафе, пиццерий и закусочных не оставят голодными даже самого требовательного отдыхающего. Вечером граждане могут посетить ночные клубы и дискотеки. Шеф-повары ресторанов порадуют вкусными блюдами национальной и кавказской кухни, а персонал создаст романтическую атмосферу, что очень нравится любителям курортных романов.

В Сукко прекрасные мелко галечные пляжи, чистая акватория прибрежных вод. На всех пляжах открыт свободный доступ для отдыхающих. Однако нужно помнить, что пользование шезлонгами и аренда пляжных зонтиков будут платными. Пляжи этого региона на Черноморском побережья, согласно информации на сайте http://letolove.ru, по уровню комфортности отдыха по праву считаются одними из лучших не только в России, но и в мире.

Хочется отметить, что в Сукко в сезон жарких летних месяцев отправляются отдыхать люди, страдающие аллергией. В местности, где расположен посёлок, отсутствуют растения, вызывающие аллергическую реакцию. Поэтому, организм таких людей имеет возможность оздоровиться в небольшом курортном посёлке на побережье Чёрного моря.

Так же в Сукко развита сеть туристических агентств, которые предлагают отдыхающим большое количество различных экскурсий, которые расширят кругозор и дадут возможность с пользой и удовольствием отвлечься от пляжного отдыха.

Приезжайте летом в наш курортный посёлок Сукко и вы получите незабываемые впечатления от отдыха на Черноморском побережье Краснодарского края.


Количество показов: 892
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку