Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Активный отдых на острове Самуи в Таиланде


Активный отдых на острове Самуи в Таиланде

Активный отдых на острове Самуи в Таиланде

Отправляясь отдыхать в Таиланд, нужно знать, что пляжный отдых можно и нужно совмещать с активным. Самые интересные предложения активного отдыха на острове Самуи мы рассмотрим в этой публикации.

Для тех, кто отправляется на отдых в Самуи туристическое агентство https://samuitours.ru/ предлагает увлекательные экскурсии и активные туры в сопровождении русскоговорящих гидов. Участие в подобных мероприятиях навсегда оставит у вас незабываемые впечатления.

Для шопоголиков и людей, которые всегда стараются оставить воспоминания о стране пребывания в виде интересных и приятных покупок, мы предлагаем принять участие в Шопинг туре. На Самуи имеется несколько очень интересных магазинов и торговых центров, где модницы смогут приобрести экзотическую тайскую косметику, чая из трав, произрастающих в регионе, аюрведические амулеты и атрибуты, купить изделия из кожи змеи и крокодила. На змеиной ферме, где выращивают ядовитых змей, можно приобрести лекарства, приготовленные на основе змеиного яда. Трансфер по магазинам и торговым центрам будет организован нашими гидами на комфортабельных автомобилях с их непосредственным сопровождением.

Прибрежные воды острова Самуи и прилегающие к ним коралловые рифы считаются наиболее привлекательными для занятия дайвингом. Опытные инструкторы подводного плавания проведут интенсивный курс обучения, который позволит новичкам освоить азы погружения под воду с аквалангом, запомнить меры безопасности. При отсутствии у вас специального снаряжение, всё необходимое для погружения с аквалангом будет предоставлено в аренду. Во время учебных погружений под воду соблюдаются беспрецедентные меры безопасности, поэтому несчастные случаи, как правило, являются крайне редким исключением и вам не нужно об этом беспокоиться.

Интересным видом активного отдыха на Самуи считается морская рыбалка. Для тех, кто хочет почувствовать азарт борьбы с настоящими большими морскими рыбами, поймав их на спиннинг или специальные снасти, наши гиды организуют аренду яхты и рыбацких снастей, сопровождение и помощь непосредственно на рыбалке. 

Сафари на гидроциклах вдоль морского побережья острова позволит раскрыть для себя красоту природы Самуи. Рельеф береговой зоны состоит из великолепных песчаных пляжей и тропических зарослей, красота которых останется в ваших воспоминаниях навсегда.

Для любителей экстремального отдыха, на Самуи имеется возможность спуститься над пропастью на специально оборудованной канатной дороге. Наши гиды помогут вам овладеть техникой работы со средствами страховки, которая позволит спуститься по верёвочной трассе, натянутой над пропастью в горах, покрытых зарослями тропических джунглей. Уровень адреналина во время этого действия просто зашкаливает, а само ощущение полёта оставит незабываемые воспоминания о воздушном путешествии.

Конечно, мы не смогли описать здесь полный перечень предложений активного отдыха, поэтому приглашаем посетить наш сайт и ознакомиться со всеми возможностями организации туров.

Приезжайте на отдых в Таиланд на остров Самуи, обращайтесь к нам за организацией увлекательных путешествий, и мы сделаем всё, чтобы позитивные впечатления от них ещё долго возвращали вас снова и снова в этот рай на земле.


Количество показов: 855
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку