Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путешествие и отдых на Ибице


Путешествие и отдых на Ибице

Путешествие и отдых на Ибице

Остров Ибица по праву считается райским местом для отдыха молодёжи. Учитывая его географическое положение, мягкий тропический климат и развитую туристическую инфраструктуру, многие стремятся поехать отдыхать именно на Ибицу. 

Административно остров расположен в Средиземном море недалеко от побережья Испании. Мягкий климат, чистые и тёплые воды Средиземного моря, приятный ландшафт сделали его привлекательным для посещения туристами. А владельцы объектов туристической инфраструктуры постарались, чтобы остров был максимально привлекательным для посещения состоятельной молодёжи, которая готова платить за изысканные развлечения и элитный отдых на Ибице.

Прежде всего, отправляясь на остров Ибица, на сайте проекта Gold Ibiza изучите предложения аренды жилья, яхт, автомобилей, предложений экскурсий от туроператоров и развлечений в барах, ресторанах и дискотеках, возможности посещения клубов. Это очень важно для того, чтобы оптимизировать ваше время пребывания и расходы во время путешествия, так как отдых на Ибица считается достаточно дорогим удовольствием.

Отель на Ибице следует бронировать заранее. Основная масса гостиниц входят в туристическую инфраструктуру, расположены на первой береговой линии, имеют собственные пляжи. Уровень комфорта проживания и обслуживания относится к пятизвёздочному. Персонал владеет несколькими языками и сделает всё, чтобы сделать ваш отдых похожим на пребывание в сказке.

На Ибице имеются несколько элитных клубов. Их посещают множество людей из известных бизнес-кругов Европы и всего мира. Совместить деловую встречу с партнёрами и отдых на Ибице считается очень престижно. Состоятельные люди могут найти в таких клубах ночные развлечения по желанию.

У молодых людей считается очень престижным заключить брак и сыграть свадьбу на Ибице. В отелях и клубах всегда рады предложить молодожёнам интересные развлекательные программы и шикарный уровень приёма гостей, что сделает высоким статус проводимого мероприятия.

Особой популярностью у туристов пользуется яхтинг. В летнее время воды Средиземного моря относительно спокойные, поэтому небольшое путешествие на парусной яхте станет приятным морским приключением. Арендовать яхту можно прямо по прибытии на Ибицу.

В любом случае, приезжая отдыхать на Ибицу, Вы получите самые незабываемые эмоции и впечатления от пребывания на острове, который по праву считается райским местом.


Количество показов: 821
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку