Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путешествуем в Амстердам самостоятельно


Путешествуем в Амстердам самостоятельно

Путешествуем в Амстердам самостоятельно

Столица Нидерландов всегда привлекала туристов колоритной жизнью жителей Амстердама и своей историей, уходящей в глубокое средневековье. Сегодня Амстердам не только культурный и исторический центр Северной Европы, но и современный город с развитой деловой инфраструктурой. 

Многие туристы и путешественники стараются обязательно посетить Амстердам, чтобы расширить кругозор своих знаний и получить яркие впечатлений от новых встреч и знакомств с историей города. Одним из популярных видов туризма является самостоятельное путешествие в Нидерланды.

Подготовка к самостоятельному туру в Амстердам должна быть тщательной, так как правильный расчёт пути движения, раннее бронирование авиабилетов и отелей поможет оптимизировать время пребывания в столице Нидерландов и расходы, связанные с путешествием. Отдельное внимание стоит уделить выбору отеля, поиск которого можно осуществить с помощью онлайн сервиса информационного проекта Experts-Tourister.RU. 
 
При планировании бюджета поездки следует знать, что путешествие в Амстердам с учётом перелёта в обе стороны, проживании, питания и организации экскурсии обойдутся для среднестатистического туриста порядка 300-400 евро. Если путешествовать на автомобиле, то можно проехать и полюбоваться такими европейскими городами, как Будапешт и Брюссель, что добавит впечатлений от поездки. 

По прибытию в Амстердам, а лучше заранее, свяжитесь с русскоговорящими гидами, которые с учётом ваших пожеланий спланируют и организуют экскурсии по историческим достопримечательностям столицы Нидерландов (см. подробнее на https://experts-tourister.ru/netherlands/amsterdam/tours), оптимизировав время для максимальной пользы от пребывания в путешествии. 

Туры по Амстердаму могут быть разными, от экскурсионных поездок по историческим местам и достопримечательностям, до развлекательных программ с участием в различных увеселительных мероприятиях или посетив ночные клубы, дискотеки. Дух свободы и демократии, который присутствует в каждом уголке столицы Нидерландов, позволит вам весело провести свободное время, предавшись разнообразным развлечениям. 


Количество показов: 821
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку