Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в санаторно-курортном комплексе «Заполярье» в Сочи


Отдых в санаторно-курортном комплексе «Заполярье» в Сочи

Отдых в санаторно-курортном комплексе «Заполярье» в Сочи

Санаторий «Заполярье» берёт свою историю с середины прошлого века, когда руководство СССР, заботясь об оздоровлении граждан, начало вести активную застройку курортной зоны города Сочи. С тех пор санаторно-курортный комплекс постоянно модернизировался, в 2001 году был достроен новый семиэтажный корпус с номерами повышенной комфортности, развивалась внутренняя инфраструктура, направленная на создание условий для комфортного проживания и оздоровления гостей.

Санаторно-курортный комплекс «Заполярье» имеет уровень комфортности проживания, как пансионат в Сочи все включено, который сравним с трёхзвёздочным по европейской классификации. Такие условия отдыха придают нашему заведению большую популярность у отдыхающих. Территория и административные здания объекта находится в зоне доступности для подъезда автомобильным или общественным транспортом. При необходимости, для удобства отдыхающих возможна организация трансфера из аэропорта Адлер и обратно. 

Парковая зона санатория «Заполярье» имеет площадь в 16 гектар. Большой красивый дендропарк, аллеи реликтовых деревьев, спускающиеся к собственному пляжу на побережье Чёрного моря, всё это придаёт неповторимый шарм отдыха в курортной зоне города Сочи.

Санаторий «Заполярье» имеет три лечебных корпуса, где отдыхающие могут получить медицинское обслуживание и пройти курс, как профилактического для общего укрепления организма, так и специализированного лечения, направленного на излечение от сердечных сосудистых и других видов заболеваний. Большой популярностью пользуются общий и специализированный массаж, другие виды физиотерапевтических процедур. В комплексе имеются собственный SPA-салон, тренажёрный зал.

Для отдыха с детьми на территории санатория «Заполярье» имеются аквапарк, специально обустроенные зоны, где наши маленькие гости смогут не только отдыхать и оздоровиться, но и активно развиваться, благодаря современным программам, разработанным нашими аниматорами.

Санаторно-курортный комплекс «Заполярье» предлагает для своих гостей питание в заведениях ресторанного типа. Есть возможность выбора и заказа блюд меню в соответствии с показаниями врачей по соблюдению любых видов диеты. На пляже, в парковой зоне так работают мини бары, где можно выпить прохладительные напитки и перекусить между приёмами пищи.

Приезжайте отдыхать к нам в санаторий «Заполярье» курортной зоны города Сочи, а наш персонал сделает всё возможное, чтобы создать условия максимального комфорта и уюта во время пребывания и лечения.


Количество показов: 749
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку