Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Августовский отдых на Чёрном море в Затоке!


Августовский отдых на Чёрном море в Затоке!

Августовский отдых на Чёрном море в Затоке!

На улицах больших городов становится все жарче, дни становятся короче, а ночи длиннее. А это значит, что пора собираться на побережье теплого, мягкого и безграничного Черного моря. Всем известно, что самым комфортным временем летом для поездки на отдых в Затоку, является август. В бархатный сезон на пляжах Чёрного моря нет места для скуки, а есть только тёплый золотой песок, хорошее настроение, воздушная легкость отдыха и впечатления на целый год.

Затока является солнечным и гостеприимным курортом, который дарит отдыхающим любовь солнца, теплоту моря и нежность вечернего заката, это настоящий летний рай для туриста. Зтока также известна благодаря своим песчаным пляжам, которые расположены вдоль косы, разделяющей Черное море и Днестровский лиман, пологое дно, климатические особенности, развитую инфраструктуру и многочисленные базы отдыха.

Для отдыха мы выбрали лучшую базу отдыха на всем побережье Залива. У базы «Каса-Бланка» нет границ в прямом смысле слова, и в этом изюминка нашего дома, ведь выходя из номера перед Вами только приятный песочек и чистое море. Хозяева базы создали атмосферу единения человека с природой, что дает с головой окунуться в отдых и наслаждаться сказочной природой нашего края. Ярко белые домики, которые находятся вдали от туристов и шума шумных вечеринок, стоят так величественно, словно и в самом деле находишься за сотни тысяч километров дома в знаменитой Касабланке. Отдельное хочется выразить благодарность персоналу базы отдыха за комфорт и уют в номерах, который они создали для отдыхающих. Новая техника для уборки помещений, в том числе и пылесосы, которые комплектуются аксессуарами от магазина https://master-plus.com.ua/pyilesos/aksessuary/, кондиционеры в номерах и, конечно же, радушие персонала, сделали наш отдых в отельном комплексе очень комфортным.

Яркая база отдыха не единственное, что влечет отдыхающих в Затоку из различных городов Украины в это, наполненное солнечным теплом и положительной энергией, место с каждым годом. За тридцать минут от места нашего расположения, бурлит активная жизнь с громкими дискотеками, вкусной едой и весельем на любой вкус. Также все отдыхающие любят собираться на пляже для того, чтобы тусить, отдыхать, играть в игры и просто наслаждаться жизнью в искренней и веселой компании новых и бывших друзей.

Предложений различных поездок и экскурсий на курорте Затока множество, и одно из них это экскурсия в Белгород-Днестровская, история которого датируется более чем 2500 лет. Белгород-Днестровск это древнейший город в современной Украине, и один из древнейших городов всей Европы. По величия и стародавности, он не уступает Риму и Афинам, которые в свою очередь вместе с Белгород-Днестровским входят в десятку древнейших городов всего мира. Такая экскурсия это отличный шанс отвлечься от горячего солнышка и окунуться в такую ​​загадочную историю нашей Родины.

Но не одними историческими воспоминаниями захватывает тур в залив. Мы запланировали выезд к современному и производительному «Центру культуры вина Шабо». В течение всей экскурсии вы погрузитесь в пьянящий аромат вина «Шабо», его историю и современность. Откроете для себя тайны поселений Шабо и его основателя Луи Тардане. И, наконец, сможете насладиться не только ароматом, но и вкусом вина, вермута, коньяка, которые изготавливают непосредственно в этом месте.

Ну что же, Друзья, если Вы мечтаете о качественном и недорогой отдых в Затоке, цените уют, комфорт и дружескую атмосферу, тогда выбираете место, собирайте чемоданы, берите хорошее настроение и отправляйтесь на встречу приключениям вместе со своим любимым туристическим оператором.



Количество показов: 676
rating: 
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку