Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Зимний отдых на горнолыжном курорте в Мигово!


Зимний отдых на горнолыжном курорте в Мигово!

Зимний отдых на горнолыжном курорте в Мигово!

Горнолыжный курорт, который назван в честь реки Миговка, расположен у подножия горных вершин буковинских Карпат. Курорт ежегодно радует своих посетителей отличным качеством обслуживания и прекрасной протяжённостью и обустройством трасс. Мигово имеет интересную локацию, и расположен примерно на высоте 500 метров над уровнем моря. Высокогорное озеро Майдан, река Миговка, густые леса и долины создают неповторимую красоту Карпат, которую можно посетить, отправившись в горнолыжный курорт.

Особенно привлекательным делает горнолыжный курорт в Мигово и то, что одна сторона закована миловидными и неповторимыми горами, а другая только в 60 км располагается областной центр Черновцов.

С уверенностью можно отметить и исключительность горнолыжного курорта Мигово, что выражается в таких составляющих:

- расстояние между отелями, кафе, ресторанами и другими инфраструктурами составляет около 130-150м., что обеспечивает комфорт для всех отдыхающих;

- достаточно близко расположен областной центр, гарантирует безопасность, поскольку имеет медицинские пункты и службы безопасности;

- доступность питания за приемлимую цену, так как на территории курорта есть постоянно действующие рестораны, пиццерии и кафе, в которых можно не только вкусно и дешево поесть но и попробовать согревающего чая, глинтвейна или горячего шоколада;

- миловидные пейзажи, великолепные природные условия, которые в свою очередь обеспечивают оснежения трасс на все время работы комплекса.

Скучать будет некогда, ведь все найдут занятия по душе. Комплекс вмещает в себе бугельный подъемник на 1300 м, 1.5 км лыжных трасс, санную горку и каток. Следует отметить, что лыжные трассы оборудованы ночным освещением и работающим ратраками. Если у Вас нет своего снаряжения, не волнуйтесь, ведь каждый желающий может взять на прокат лыжи, сноуборды, детское снаряжение, санки, коньки, квадро циклы и снегоходы. Примите во внимание, что специально обученные инструкторы помогут новичкам уверенно стать на лыжи.

Хороший обычай, который прижился у постоянных гостей - ездить в Мигово недорого, что дает возможность за относительно не большие деньги воплотить отдых своей мечты в жизнь.

Путешествие в Мигово это не только хорошо проведенное время и заряд позитива и энергии на весь год, но и новые встречи с друзьями. Организаторы горнолыжного курорта Мигово гарантируют комфортабельный трансфер в автобусе, заселение по приезду и поздний отъезд. В отличие от других курортов, в Мигово имеется доступ к вашим номерам 24 часа в сутки, что обеспечивает комфортный отдых. Отправившись в тур в Мигово, каждый имеет возможность заглянуть в русскую и турецкую бани, или наведаться в финскую сауну, где можно оздоровиться и в целом поднять тонус своего организма.


Количество показов: 790
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку