Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в Таиланде. Почему он так популярен?


Отдых в Таиланде. Почему он так популярен?

Отдых в Таиланде. Почему он так популярен?

Благодаря уникальному географическому расположению, в Таиланде есть разные климатические зоны, но курорты располагаются в зоне тропического климата. Побережье Андаманского моря, Сиамский залив, острова Самуи и Пхукет, представляют собой настоящий тропический рай. Сезон дождей длится с мая по октябрь, в связи с потоком муссонов. Дожди идут сильные, но кратковременные. Через несколько минут после ливня, можно снова загорать и купаться.

Цены в этот период самые выгодные. Что касается туров в Таиланд, вы можете отправиться в эту страну в любое время года! Тайские «прохлада» и «зима» в основном имеют температуру 28-30 С днем, а воды 26-28 С В марте мае в Таиланде царит «весна» температура воздуха 35-40 С, море теплое и ласковое, как парное молоко 29-30 С.

Разница во времени с Москвой: +4 часа.

Туры в Таиланд

Пхукет - это самый большой остров в Таиланде. Чем себя можно занять? Прежде всего это интересные экскурсии, удивительная архитектура острова, который долгое время был влиянием Португалии и Великобритании. Любители подводного плавания в полной мере смогут себя реализовать на побережье Пхукета. За последние 10 лет здесь появилась возможность отдохнуть более демократично, как по цене, так и по уровню сервиса. Большая часть территории Пхукета покрыта тропическими лесами, которые в сочетании с водопадами, парками, кокосовыми плантациями делает курорт идеальным местом для отдыха. Для русскоговорящих граждан на Пхукете работает сервис проката и аренды автомобилей, что позволяет провести самостоятельную смотровую экскурсию по острову в возможностью передвигаться по всем его уголкам в любое удобное для отдыхающих время.

Самуи - кокосовый остров, пальм здесь счесть на чистых песчаных пляжах. На этом экзотическом острове можно увидеть замечательные по красоте водопады, насладиться вкусными морепродуктами, попостеригаты по смешным обезьянками, прогуляться в сувенирных лавках, а вечером развлекаться на ночных дискотеках. На острове Самуи можно найти побережья, как тихие и спокойные для семейного отдыха с детьми, а также шумные и шумные пляжи для молодежи.

Кроме этих, более популярных островов, еще раскинулись не менее красивые и экзотические: Ко Чанг, Пхи-Пхи, Краби, Као Лак, Самет. Каждый из туристов может подобрать на свой вкус и предпочтения.

Что посмотреть в Таиланде?

Столица Таиланда Бангкок, одно из уникальных мест, где нужно побывать в первую очередь и почувствовать дух этого города. Здесь вы сможете посмотреть на Храм Изумрудного Будды, Храм Золотого Будды, который сделан из 5.5 тонн золота. посетить столицу Аюттхая исторический город, музей под открытым небом национальный музей тайского искусства обязательно нужно посетить слону фермы, покататься на слонах и попробовать «слоновий массаж». побывав в парке Тхам Пла, сможете насладиться замечательной "Пещера Рыб". рекомендуем посетить невероятное "Ферму орхидей" побывать в зоопарках с белыми тиграми, слонами, пандами и cмишнимы обезьянами, крокодильи фермы. подводные морские прогулки на каноэ, рафтинг, дайвинг на коралловых островах. сафари в горы и джунгли… И этот список можно продолжать, так как здесь множество интересных мест и развлечений!

В Таиланде контрастный отдых от секс-туров и круглосуточного куража в здешних забегаловках, барах и ночных клубах до полного релакса на уединенных островах, медитируя в поисках просветления.

Таиланд - поистине райский уголок для людей с самыми разнообразными вкусами и предпочтениями, а следовательно и отдых в Таиланде станет одним из самых насыщенных.

Если Вы хотите ярких эмоций, то это место для Вас! А наша компания с радостью поможет Вам в этом!

Виза в Таиланд

Для граждан России необходима виза в Таиланд. Ставится виза по прибытии (Visa on Arrival) со сроком пребывания на территории Таиланда до 15 дней. Если турист задерживается в стране более 15 дней, то обязательное заблаговременное оформление визы в Консульстве Королевства Таиланд в Киеве. Граждане Российской Федерации от уплаты визового сбора освобождены. Стоимость визы составляет - 30 $ или 1000 бат.

ВНИМАНИЕ! Работники Иммиграционного бюро могут требовать показать сумму, эквивалентную 700 долларов США или 600 евро на человека, как доказательство платежеспособности.



Количество показов: 855
rating:  3.3
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку