Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путешествие по Калининграду и Калининградской области


Путешествие по Калининграду и Калининградской области

Путешествие по Калининграду и Калининградской области

Если вы решили провести свой отпуск, отправившись в самостоятельное путешествие в западные региона России, поездка в Калининград и по области оставит у вас самые позитивные впечатления.

Отправиться в Калининград можно различными способами: на своём автомобиле, поездом, самолётом. В любом случае, учитывая способ передвижения, лучше сразу определиться с программой посещения объектов туристической инфраструктуры, а так же где остановиться по приезду в Калининград. Лучшим решением будет найти гида на информационном ресурсе https://experts-tourister.ru/russia/kaliningrad/guides. Квалифицированный гид поможет составить программу и проведёт экскурсии в соответствии с вашими предпочтениями и приоритетами в туристическом направлении. Гид сопроводит вас на автомобиле или, при необходимости, поможет с арендой или предоставит своё авто для проведения экскурсии. Такое решение поможет значительно оптимизировать время проведения экскурсий, а так же бюджет, так как гид заранее сможет подсчитать расходы, связанные с его услугами и экскурсионными поездками. Таким образом, планируя поездку в Калининград, вы сможете заранее рассчитать и определить бюджет поездки.

Посмотреть в Калининграде и Калининградской области есть что. Сам город был основан в глубоком средневековье рыцарями Тевтонского ордена, которые назвали крепость Кенигсберг. Большая часть старинных фортификационных сооружений и построек, характеризующих культуру средневековой Европы, уже сами по себе являются культурным наследием и хранят в себе традиции той эпохи. Будучи в Калининграде, обязательно примите участие в экскурсии по историческим местам с посещением достопримечательностей.

Будучи в Калининградской области обязательно посетите Куршскую косу. Этот уголок естественной природы обладает фантастической положительной энергетикой. Естественный сосновый лес, произрастающий на песчаных дюнах на побережье залива Балтийского моря, наличия янтаря в почве делает Куршскую косу очень привлекательной для посещения туристами.

В любом случае, отправляясь в путешествие в Калининград и Калининградскую область, составляя свой маршрут для посещения достопримечательностей и выбирая квалифицированного гида на информационном ресурсе Experts-Tourister.Ru , вы поступите абсолютно рационально. Яркие и информативные экскурсии оставят у вас самые приятные впечатления и воспоминания о проведённом времени.


Количество показов: 769
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку