Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Экскурсии и проживание в Санкт-Петербурге


Экскурсии и проживание в Санкт-Петербурге

Экскурсии и проживание в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, по сути, являясь Северной столицей нашей необъятной Родины, за более, чем трёхсот летнюю историю, имеет большое количество исторических достопримечательностей, памятников, музеев и так далее. Каждый год в Петербург устремляется большое количество туристов, которые хотят приобщиться к культурному наследию России и расширить свой кругозор знаний. В этой публикации мы расскажем о возможности проживания и где остановиться в отелях Петербурга недорого, а так же видах туристических поездок и экскурсионных программ, которые предлагают местные туристические агентства.

Лучшим решением, во время многодневных туристических поездок в Санкт-Петербург, будет остановиться в сети недорогих отелей «Евразия», подробнее о которых можно узнать на страничках сайта Eurasia-Hotel.Ru. Вкратце можно сказать, что группа отелей «Евразия» расположена в центральной части города, имеет развитую логистическую инфраструктуру с возможностью быстро добраться и уехать, наличие по близости станций метро и автобусных остановок. Номера отелей отличаются хорошим уровнем комфортности. Квалифицированный персонал владеет несколькими языками и создаст атмосферу уюта во время проживания. Возможно раннее бронирование номеров и расселение туристических групп, приехавших в Санкт-Петербург из других городов и регионов России.

Учитывая, что в Петербурге большое количество исторических мест, музеев и различных достопримечательностей, мы предлагаем сразу ознакомиться с несколькими экскурсионными программами туров, которые позволят вам максимально быстро и объёмно получить информацию об истории города.

Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на автобусе даст возможность увидеть и проникнуться исторической составляющей культурного центра России, почувствовать дух русской истории и узнать много нового о славных победах и достижений предыдущих поколений.

Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на катере по Неве раскроет красоту Северной столицы России, покажет интеграцию исторического культурного наследия с современной застройки города, что оставит у участников яркие впечатления и воспоминания от поездки.

Поездка в Петергоф с посещением Большого дворца на автобусе даст возможность подробной узнать историю этого культурного достояния России с времён Петровской эпохи, когда наша страна уходила из средневекового прошлого к европейской культуре и ценностям.

И много других вариантов туристических поездок с насыщенной экскурсионной программой, которые готовы предложить туристические агентства и операторы рынка, с которыми можно ознакомиться на соответствующих сайтах в сети Интернет.


Количество показов: 779
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку