Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в Адлере на побережье Чёрного моря в отеле «Грейс Арли»


Отдых в Адлере на побережье Чёрного моря в отеле «Грейс Арли»

Отдых в Адлере на побережье Чёрного моря в отеле «Грейс Арли»

Планируя провести летний отпуск на Черноморском побережье, люди ищут для себя удобные и бюджетные варианты проживания. В этой публикации мы расскажем о возможности отдыха в отеле «Грейс Арли» в Адлере на побережье Чёрного моря.

Прежде всего стоит упомянуть, что Адлер, являясь административной единицей города Сочи, считается черноморским курортом. Для отдыха граждан в Адлере создана прекрасная туристическая инфраструктура, в которую входят отели и санатории, аквапарки, развлекательные заведения и так далее. В одном из самых красивых уголков Адлера, на расстоянии 200 метров от береговой линии в 5-ти минутах ходьбы до пляжа расположен трёхзвёздочный отель «Грейс Арли».

Гостиница в Адлере отель «Грейс Арли», оказывает услуги размещения и проживания туристов, которые приехали отдыхать на побережье Черного моря. В состав отеля входит блок с номерами различного уровня комфортности и количества людей для поселения. Однако, весь номерной фонд и уровень сервиса отеля в Адлере «Грейс Арли» соответствует трём звёздам по международной классификации. Квалифицированный персонал создаст комфортные условия и атмосферу уюта для проживания и отдыха гостей. Каждый номер оборудован системой кондиционирования, Wi-Fi и другим оборудованием, которое соответствует высоким стандартам проживания.

Для гостей отеля «Грейс Арли» прибывающих в Краснодарский возможна организация трансфера с доставкой в гостиницу от железнодорожного вокзала или международного аэропорта. Отдельно обсуждается трансфер и размещения в отеле для групп туристов, прибывающих на отдых в Адлер. В зимний период времени возможен трансвер на горнолыжный курорт «Роза Хутор». Время езды к которому составляет 30 минут.

Отель «Грейс Адлер» имеет собственные ресторан и кафе, где гости смогут питаться, как по программе «шведский стол» всё включено. В меню ресторана входят блюда национальной и кавказской кухни, которые удовлетворят вкус даже самых изысканных гурманов. Для некоторых категорий гостей может быть организовано диетическое или детское питание по отдельной программе.

Чтобы разнообразить пляжный отдых, из отеля «Грейс Арли» можно выехать в увлекательную экскурсию по предложенным или индивидуальным программам. Широкий выбор экскурсионных программ предлагают агенты туристических операторов, сотрудничающих с отелем.

Приезжая на отдых в Адлер в отель «Грейс Арли» Вы получите комфортные условия проживания, радушный приём персонала, вкусное и полезное питание, возможность загорать на лучших пляжах города Сочи, а самое главное – незабываемые и яркие положительные впечатления, которые останутся навсегда в вашей памяти.


Количество показов: 596
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку