Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Путешествие в Бразилию из Москвы


Путешествие в Бразилию из Москвы

Путешествие в Бразилию из Москвы

Одна из крупнейших стран мира, занимает большую часть площади континента Южная Америка, таит в себе множество загадочных и неизведанных уголков. Стоит хотя бы раз побывать в Бразилии, чтобы влюбиться в нее навсегда. Во всех странах мира Бразилия ассоциируется с яркими карнавалами, свободой нравов, кофе, футболом и сериалами.

С развитием туристической индустрии в Бразилии, жители Москвы всё чаще хотят приехать в эту страну и принять участие в ярком карнавале в Рио-де-Жанейро, выпить фантастического кофе, путешествовать по диким уголкам потрясающей природы. Лучшим способом добраться до Бразилии из Москвы является авиаперелёт международным рейсом из аэропорта Внуково. Для удобства путешественников, в аэропорту Внуково имеется официальная парковка (см. подробнее https://xn-----6kcajcba9dbf9affebbt2e.xn--p1ai/), где можно оставить автомобиль на время путешествия и отсутствия в стране. Забронировать место на парковке автомобилей можно заранее на сайте по указанному адресу, что сделает процесс бронирования места быстрым и удобным.

Климат

Бразилия расположена в южном полушарии, сезона в стране противоположные сезонам в северном полушарии. Когда в Европе лето, в Бразилии зима. Однако даже зимой холодная погода редкость для Бразилии. Уникальный климат идеально подходит для отдыха в любое время года и отличается в зависимости от местности: от экваториального на северо-западе до субтропического на юго-востоке.

Язык

Государственный язык Бразилии португальский, но также распространен испанский, а в быту среди жителей некоторых регионов употребляются: французский, немецкий и итальянский.

Кухня

В южноамериканской кухне предпочитают тушеном или жареном на гриле мясе, маринованным или тушеным овощам, жареной рыбе и изделиям из теста. Самое распространенная блюдо в Бразилии - feijoada. Оно готовится из черной фасоли, свинины, копченой колбасы, сушеного мяса, чеснока и специй, подается в глубокой тарелке с белым рисом и ломтиками апельсина. Еще одним национальным бразильским блюдом считается – Vatapa. Его готовят из рыбы, креветок, лангустов, пальмового и кокосового масла и различных приправ. Из напитков бразильцы любят: крепкий алкогольный напиток из сока сахарного тростника - кашаса, а также пиво.


Количество показов: 627
rating:  3.3
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку