Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Туры в Египет, страну бога солнца Ра


Туры в Египет, страну бога солнца Ра

Туры в Египет, страну бога солнца Ра

Мечтаете в холодное время года погреться под палящим солнцем, полежать на широких пляжах с золотистым песком, искупаться в кристально чистом море, или же вы не успели воспользоваться отдыхом летом. Тогда Вам идеально подойдет Египет! Это страна, где отдых найдут себе, как привередливые люди, так и туристы, которые хотят классно и не дорого отдохнуть.

Туры в Египет

В Египте находятся самые известные сети отелей Rixos, Radisson Blu, Hilton, которые заботятся о каждом туристе прекрасным сервисом и окружают гостей вниманием и заботой. На сайте Отпуск.com всегда большой выбор горящих туров в Египет, цены на которые которых приятно удивят даже опытных путешественников. Красное море является кристально чистым и одним из лучших для комфортного отдыха людей, его подводный мир поражает своим разнообразием и эксклюзивностью. Это просто рай для любителей водных видов спорта: дайвинг, снорклинг, винсерфинг, кайтсерфинг.

Египет славится не только морем - это страна с богатой историей и своими впечатляющими памятниками, их обязательно нужно увидеть: пирамиды Гизы, Каир, Луксор (и Долина Царей), коралловые рифы Шарм-эль-Шейха, джип- и мото-сафари в пустыне сахара, поселение бедуинов, круизы по Нилу. Ваша обычная поездка на море может превратиться в увлекательное приключение, которое останется в воспоминаниях надолго.

Отдых в Египте 12 месяцев в году

Температура воздуха в тени от 22 град. зимой до 40 градусов летом, температура воды в море не опускается ниже 22 градусов, летом море как в ванне 29-31 градусов.

И если Вы всё-таки решили в осенне-зимний период посетить теплые края, то отдых в Египте с горящими турами от Отпуск.com будет самым удобным и дешевым вариантом благодаря прямым чартерным авиарейсом из международных аэропортов Украины в Египет. Опытные менеджеры туризма организуют ваш отдых и подарят массу приятных эмоций и впечатлений.

Виза в Египет

Стоимость визы в Египет составляет 25 долларов США и выдаётся она по прилету в аэропорту при заполнении миграционной карточки, дети вписаны и вклеены в загранпаспорта бесплатно. Эта виза дает возможность однократного въезда и пребывания 1 месяц.

Если путешествуете в Шарм-эль-Шейх можно не оплачивать за визу, если не планируете выезжать за пределы Синайского полуострова, в миграционной карте турист должен написать SINAI ONLY.

Документы необходимые для оформления визы в Египет

Загранпаспорт, срок действия не менее 6 месяцев со дня окончания поездки; 2 чистые страницы для визы и штампов туристический ваучер.


Количество показов: 1119
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку