Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых в Ялте – жемчужине Крымского полуострова


Отдых в Ялте – жемчужине Крымского полуострова

Отдых в Ялте – жемчужине Крымского полуострова

Курортный город Ялту по праву считают жемчужиной Крымского полуострова. Мягкий субтропический климат, ранняя весна и позднее наступление осенних холодов, способствует большому притоку туристов, которые стремятся с комфортом отдохнуть на Южном берегу Крыма.

В Ялте и других курортных городах Крыма уже давно существует, очень развита и постоянно совершенствуется, стараясь отвечать мировым стандартам, туристическая инфраструктура полуострова. Одним из ключевых элементов такой инфраструктуры являются отели, гостиницы и отельные комплексы, где размещаются гости Ялты. Наибольшей популярностью пользуются отельные комплексы, которые включают в свою инфраструктуру на только спальные корпуса, но и медицинские профилактории, бассейны, сеть ресторанов и кафе, другие преимущества в проживании, которые не могут быть у обычных гостиниц.

При выборе отеля для проживания на время отдыха в Ялте наши эксперты рекомендуют отельный комплекс «MRIYA Resiort&SPA». Комплекс открылся для посетителей в 2014 году и включает в себя более 800 номеров различных уровней вместимости и комфортности в двух спальных корпусах. Для отдельного проживания гостям предлагаются 17-ть вилл, которые находятся в отдельной зоне повышенного комфорта.

На территории отеля имеется комплекс для SPA процедур, которым по праву может гордиться только отель высокого класса. Новые процедурные, опытный персонал и тот комплекс процедур, которые предлагаются посетителям позволят оздоровить организм по эффективной программе.

В отеле имеется бассейн, где оборудована пляжная зона для любителей комфортного принятия солнечных ванн и загара. На территории отеля имеется зелёная зона, где профессиональные ландшафтные дизайнеры и флористы создали потрясающую атмосферу для отдыха и вечерних прогулок.

Несколько ресторанов и кафе предложат блюда из меню, как национальной кухни, так и специально приготовленные для диетического питания. В вечернее время постоянно проходят интересные мероприятия с увеселительными шоу программами.

Из отельного комплекса «MRIYA Resiort&SPA» можно осуществить увлекательные экскурсии по историческим местам и достопримечательностям Крыма, что позволит не только разнообразить отдых, но и расширить кругозор своих знаний.


Количество показов: 566
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку