Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Зимнее путешествие и туры на Рождество в Финляндию


Зимнее путешествие и туры на Рождество в Финляндию

Зимнее путешествие и туры на Рождество в Финляндию

Многие туристы и путешественники всегда задумывались над тем, где встретить Новый год и как провести Рождество. Собственно говоря, лучшим решением будет посещение Финляндии, где в сказочной Лапландии рождается новогодняя сказка и европейский Санта-Клаус начинает своё путешествие по миру. В этой время в Финляндии настоящая зима с большим количеством снега и морозами, что предусматривает возможность активного отдыха на лыжах, поездок на снегоходах и так далее. Всё это можно предусмотреть и включить в туры на Рождество от туристической компании Bogemia.By.

По приезду, обязательно посетите Хельсинки - столицу Финляндии. Этот старинный город, который был основан в 1550 году и расположенный вдоль побережья одного из заливов Балтийского моря. Город уютный и чистый, как и все другие города Финляндии. Если вы начали знакомство с городом, то посетите его порт, откуда ежедневно отправляются круизные лайнеры во многие страны мира. А потом отправляйтесь в центр. Здесь все рядом: Сенатская площадь, Кафедральный собор, тут же недалеко и Рыночная площадь, где можно увидеть основательность и обоснованность северного характера. Обязательно посетите церковь в скале, за серыми каменными стенами которой струйками стекает вода, органная музыка и свечи создают успокаивающую атмосферу.

Лапландия и Санта Клаус

Одно из самых известных мест в Финляндии - Лапландия. Именно здесь расположена резиденция Санта Клауса, и сюда мечтает попасть каждый, кто верит в сказку. Фото на память с настоящим Сантой не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

Также Финляндия известна своими огромными национальными парками: Лемменйоки, Паллас Оунастунтури и Оуланка, которые обязательно понравятся любителям природы.

Чаще всего туристы вспоминают о Финляндии накануне новогодних праздников, ведь что может быть романтичней, чем встретить Новый год в самом сердце зимних праздников! Однако мы предлагаем туры в Финляндию круглый год! Независимо от времени года эта страна понравится вам!

Финляндия так далека и одновременно так близка, ведь мы предлагаем вам туры в Финляндию из Белоруссии! Обращайтесь в туристическую компанию Bogemia.By и попадайте в Скандинавскую сказку!

Виза в Финляндию

Для въезда в Финляндию необходима шенгенская виза. Вы можете путешествовать, если имеете действующую мультивизу или же открыть ее специально для поездки. За более подробной консультацией по визовым вопросам вы можете обратиться к нашим менеджерам.


Количество показов: 601
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку