Войти на сайт
График работы:
пн-пт: 10:00-20:00
сб-вс: 10:00-18:00

ЭЦ ТУРБАЗА

Украина, 40001, г. Сумы
ул. Герасима Кондратьева, 6  


Отдых на ЮБК в формате семейной виллы Mriya Resort & SPA в Ялте


Отдых на ЮБК в формате семейной виллы Mriya Resort & SPA в Ялте

Отдых на ЮБК в формате семейной виллы Mriya Resort & SPA в Ялте

В жаркие месяцы лета и мягкий бархатный сезон большое количество наших соотечественников, в том числе и семейных пар с детьми, устремляются на отдых к Чёрному морю в Крым. Для семей с детьми отельный комплекс Mriya Resort & SPA, предлагает комфортный отдых в Ялте в формате семейных вилл (подробнее тут), на описании которых подробнее остановимся в этой публикации.

Отельный комплекс Mriya Resort & SPA является не только новым, но и крупнейшим по своей инфраструктуре объектом, который предоставляет услуги поселения и отдыха для туристов. На его территории расположены многоэтажные корпуса с удобными номерами различного уровня комфортности, как простого, так и премиум класса, комплекс для принятия SPA процедур, большой бассейн с зоной для загара отдыхающих, небольшой дендропарк, создающий красивый и ухоженный уголок естественной природы. Mriya Resort & SPA находится в шаговой доступности от пляжа города Ялта, что делает отдых на Чёрном море более комфортным. Так же удобная логистическая развязка позволяет быстро добраться к нему, как на собственном автомобиле, так и общественным транспортом. Удобство раннего бронирования номеров на сайте Mriyaresort.Com даёт возможность не только онлайн заказать и оплатить проживание, но и ознакомиться с визуализированной информацией о номерном фонде.

В отдельном ряду хочется отметить отдых в семейных виллах Mriya Resort & SPA. Комфортабельные номера отдельно стоящих вилл включают в себя несколько комнат, которые предназначены для размещения и отдыха семейных пар с детьми. Они включают в себя специальное мебельное оборудование, системы вентиляции и кондиционирования, необходимую бытовую технику. Интерьер и новый ремонт жилых помещений семейных вилл создаст уют для проживания, а опытный персонал покажет высокий уровень сервиса. Выбирая семейный отдых в виллах Mriya Resort & SPA вы получаете достойный сервис проживания и уровень обслуживания, возможность оздоровления, принятия SPA процедур в новом специально оборудованном комплексе, хорошее настроение и яркие незабываемые впечатления от гостеприимства для всех членов семьи.


Количество показов: 774
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку